Роберт Паттинсон хочет сыграть Магнето

Роберт Паттинсон, мы помним, больше не желает быть вампиром — по крайней мере, в ближайшее после «сумеречной» саги время. Однако никто не говорил, что Роберт не хочет играть сверхчеловеков. Издание Comic Book Movie пообщалось с актером и выяснило, что тот не против сыграть Магнето, персонажа из саги про людей Икс.

«Ну, да, всем интересно, хочу ли я играть супергероев, — смеется Роб. — Мой маленький племянник сказал мне, что я выгляжу как Магнето, так что, думаю, его-то я и сыграю».

Тут есть небольшая загвоздка: спинофф про магнето был зарублен студией Marvel несмотря на то, что Дэвид Гойер уже написал сценарий фильма. Однако, может быть, узнав про такие мечты Паттинсона, студия передумает? Кассовый успех ведь будет гарантирован ))

Читайте также:

22 комментария

  1. Каждый день какой-нибудь бред=)) Роб такого не говорил=)
    http://www.gossipcop.com/more-robert-pattinson-casting-catastrophes/

    • Нет, он как раз сказал именно это — пошутил. Сказал, не что хочет, а что кузен предложил )) По вашей ссылке приводится именно эта цитата. Ну, в заголовке мы тоже пошутили ))

  2. Аватар Dav1d:

    Согласен с Madame!

  3. Аватар nastena:

    Нашла вот эту ссылку,а с английским туговато…..Может кто извлечет каку-нибудь полезнуи информацию!http://www.accesshollywood.com/kristen-stewart

  4. Аватар настя:

    Madame, статья полностью соответствует вашей ссылке. Так что инфа belik верна, почему же бред …

  5. Аватар nastena:

    По этой ссылке можете глянуть на отрывок «помни меня»-на русских сайтах еще негде не встречалаhttp://www.accesshollywood.com/kristen-stewart/trailer-robert-pattinson-in-remember-me_video_1178133.

  6. Аватар АРБ:

    Ну и хорошо, что его там не будет.

  7. Аватар Larisa:

    шутка так и останется шуткой, наверное, а так бы такой косолапенький супергеройчик был ))

    nastena, на кинопоиске есть озвученный трейлер, гляньте  😉

  8. Аватар Julia.mh:

    Ох, Робушка, и чего тебя всё время тянет сыграть злобных дядек. То профессор Снэйп, то Магнетто. Сыграй лучше пушистого зайчика в какой-нибудь новогодней постановке. 🙂

  9. Аватар ellen:

    Ахаха… пушистый зайчик….ну уж неет… не представляю Роба  в таком амплуа. Если только это не homevideo из семейного архива Паттинсонов))))

  10. Аватар Dav1d:

    Люди не каждое слово написанное в интернете правда,любой человек может написать какой-то бред и весь мир может в это поверить.
    Он же сам говорил что в интернете живет совсем другой Роберт Паттинсон.
    Если это шутка,то очень неудачная.

  11. Аватар Julia.mh:

    Кстати говоря, я эту шутку видела не на одном сайте. По меньшей мере на трёх. Но журналюги это любят. Один сказал, второй повторил по своему, третий совсем переврал.

  12. Аватар Айви Пеппер:

    Да-да-да!! А мы и рады комментить!:-D Спасибо журналистам!

  13. Аватар Julia.mh:

    belik, не хотела обидеть. Я нашла этот сайт недавно, и признаться, захожу сюда не только из-за свежих новостей, но и из-за веселой атмосферы, которую вы создали своими блестящими, уморительными комментами. Ни в коем случае не причисляю вас к тому типу «журналюг». 🙂

  14. Аватар Таня:

    (L) Ну наконец-то, я ждала новостей о Роберте, пусть сыграет, что вы все на него набросились  я никак не могу понять . (L)

  15. Аватар ellen:

    У Роберта отличное чувство юмора.. если он шутит даже на тему «я- гей» … то  я задаюсь вопросом — бывает ли он вообще серьезен?  дабы не быть голословной кидаю ссылочку)) http://www.youtube.com/watch?v=jNaKgSNDOok&feature=related

  16. Аватар Yana:

    Уважаемая belik, посмотрите вот эту новость про Паттинсона. http://www.dni.ru/showbiz/2009/12/16/181675.html

  17. Аватар Ася:

    ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Кому интересно.и кто не знает,в 2008 Роберт снялся в фильме»Отголоски прошлого».Он сыграл Сальвадора Дали…короче фильм может и хороший,но в нём есть кадры как он цолуется с МУЖИКОМ!!!!!!(Ф.Г.Лоркой) САМА видела.МНЕ ПРОТИВНО СТАЛО!!!!!! А с другой стороны—он молодец.Смог снятся в серьёзном фильме)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *