Юлия Снигирь выходит замуж

Звезда «Обитаемого острова» Юлия Снигирь выходит замуж. Ее избранником стал оператор Максим Осадчий, с которым Юля познакомилась на съемках картины.

Юля и Максим не афишировали свои отношения, но и не скрывали их. На премьеру первой части «Обитаемого острова» пара пришла вместе, но тогда мало кто придал этому значение: всем хотелось знать, было ли что-то между Юлей и Васей Степановым, раз уж парочка сыграла любовь в кино. Оба со смехом опровергали эти домыслы, но если Вася рассказывал байки о том, что одинок и девушки у него нет, то Юля очень скоро призналась, что ее любимый мужчина — Максим Осадчий.

Как пишет «Комсомольская правда», влюбленные наконец-то решились сыграть свадьбу. Сейчас пара рассылает самым близким друзьям приглашения на свадьбу. Точная дата пока не определена, но Снигирь и Осадчий, по крайней мере, определились с месяцем торжественного события — все произойдет в июне 2010 года.

Юлия Снигирь

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Альбина:

    како-то он старый и страшный!

  2. Аватар Свёкла:

    По-моему он бывший муж Елены Кориковой,даже ребенок общий вроде есть.Видимо какой-то экстра неординарный мужчинка,раз такие девушки западают всерьёз.

  3. Аватар Nik:

    Максим Осадчий известный кинооператор, со связями… А для начинающей актрисы- это неплохой вариант, как и в своё время для Кориковой. Да и не такой уж он и старый и совсем не противный: ухоженный, со среднестатистической внешностью 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *