Константин Хабенский продал дом за долги

Пишут, что Константин Хабенский продал свой огромный дом, чтобы рассчитаться с долгами после смерти жены, и снял скромное жилье в деревне под Москвой.

После смерти Анастасии Константину пришлось в корне изменить свою жизнь. От тяжелых мыслей актера спасают бесконечные съемки, а от городской суеты — жизнь за городом: Константин сдал квартирантам свое жилье на Госпитальном валу и переехал с маленьким сыном в деревню Толстопальцево. Как объяснили друзья актера, этим решением он воплотил в жизнь мечту своей покойной жены — Настя мечтала, чтобы они с сыном жили в Подмосковье.

Участок под строительство дома в Подмосковье был куплен еще при жизни Анастасии. «Мы еще помним момент, когда беременная Анастасия Хабенская приезжала на стройку. Дом они строили огромный — триста квадратных метров. Стройматериалы для дома привозили из Питера. Стройка затянулась у них на несколько лет. Но ведь тогда и подумать никто не мог, что жить в этом доме ей не придется…» – вспоминают жители деревни.

Но и Константин в нем жить не смог. Пока Хабенский лечил жену в американской клинике, ему пришлось влезть в серьезные долги. Теперь в огромном доме живет друг актера, который помогал ему с деньгами на лечение жены. Он отдал ему дом, таким образом, рассчитавшись с долгами, пишет «Комсомольская правда».

«Сам Костя снял маленький скромный домик неподалеку и поселился там отшельником со своей мамой Татьяной Геннадьевной и сыном Ванечкой. К мальчику домой ходит нянечка», — рассказали соседи артиста.

В гости к Хабенскому с сыном часто приезжают из Америки родители покойной Анастасии. После Нового года они планируют забрать его на пару недель погостить в США.

Сам же Константин планирует провести праздник со своим другом Михаилом Пореченковым, который живет неподалеку. «Да, отметим Новый год дома. Это семейная традиция — каждый Новый год справлять дома в компании друзей с нашими детьми, — подтвердил Пореченков. — Накроем большой праздничный стол у меня дома и будем веселиться!»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Анна:

    Пока читала, комок в горле встал… От всего сердца искренне желаю чтобы у него все наладилось!

  2. Аватар Эл:

    У него все будет хорошо! (F)  От чистого сердца желаю поскорее пережить самое страшное! Трудно в такой ситуации найти слова. Единственное, что хочу сказать, время все лечит. Нужно только ждать!

  3. Аватар Carvel:

    На самом деле время не лечит,оно просто затягивает раны и швы от них по прежнему болят,как и прежде ;-(
    Но нужно продолжать жить,ради сыночка,что бы он был счастлив,я уверена,что это поможет Косте пережить горе!Жаль,что от судьбы не убежать=( 🙁

  4. Аватар Дима и Оля:

    Костя, держись!!! Мы тебя все очень любим!!!(Y) С наступающим!!!(G)

  5. Аватар Арина:

    Немного тишины и капелька покоя
    Затянут раны на сердце твоем,
    А я попрошу у Бога здоровья
    И счастья тебе с твоим малышом 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *