Рейчел МакАдамс для Vogue

Красавица-актриса Рейчел МакАдамс украсила собой январский номер журнала Vogue в связи с премьерой фильма «Шерлок Холмс», где Рейчел сыграла любовный интерес знаменитого сыщика Ирен Адлер. Знаменитый фотограф Марио Тестино сфотографировал девушку во всем красном, а редакция допросила с пристрастием. Оказывается, канадская актриса ежедневно перед сном заносит все события в дневник. Милая детская привычка. Под катом для вас — выдержки из интервью, видео со съемок и сама фотосессия.

Рейчел о работе с Линдсей Лохан в картине «Mean Girls»:
«»Я помню свое восхищение тем, как много она знает об актерской работе, как хорошо она все понимает. Линдсей сделала всего пару дублей — и это было абсолютно естественно. Мне к тому времени было уже 26, и я спрашивала ее: «Откуда в тебе это?»

Рейчел о своей непохожести на злодейский персонаж в «Mean Girls»:
«Моя мама позволяла нам расти самостоятельно и никогда не заставляла нас соответствовать канонам красоты (Рейчел терроризировали в школе за то, что она не брила ноги).Я как-то спросила ее по поводу ног: «Почему ты мне не рассказала?» Она ответила: «Стоит только начать — и дороги назад не будет».

Рейчел о любви к природе:
«Мне не очень-то нужны какие-то вещи — я предпочитаю тратить деньги на жизненный опыт, путешествия или еду… Сейчас я смотрю на мир через зеленые очки. Но нельзя доводить себя до безумия. Чувство вины за экологию может тебя заблокировать. Надо просто помнить о том, что стоит выключать воду, когда чистишь зубы».

Рейчел о ее идеальном дне:
«1995 год, на диване. Я выросла перед телевизором. Реально была фанаткой мыльных опер. Начинала с «Days of our Lives», потом был «Another World», и под конец — «General Hospital». Перед обедом я смотрела шоу Опры. Могла притвориться больной каждый раз, когда мне это требовалось — прямо убеждала себя, что болею. На школу особо внимания не обращала — училась на базовом уровне, и ладно».

Рейчел МакАдамс для Vogue

Рейчел МакАдамс для Vogue

Рейчел МакАдамс для Vogue

Рейчел МакАдамс для Vogue

Видео со съемок — Рейчел там говорит милые вещи:0

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар alinochka:

    Красный цвет ей к лицу. Вторая фотка, просто, класс.

  2. Аватар fm84:

    Никогда ее не узнаю, какое-то у нее незапоминающееся лицо 🙁

  3. Аватар Ася:

    А я сразу узнаю!!  😀   Мне она очень нравится.Красивая,умная и таллантливая.Просто умничка.!!

  4. Аватар Dana-Lana:

    Какая-то она вульгарная с этим цветом волос. Рыжая лучше была. (N)

  5. Аватар Maverick:

    Ну разве она не прекрасна?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *