Сэм Уортингтон готов убить за роль Капитана Америки

MTV пообщалось с Сэмом Уортингтоном и, в частности, имело прелюбопытный диалог с парнем насчет его футболок. Мы знаем, что чувак отдает предпочтение майкам с лейблами любимых групп — «Metallica», «Motorhead», «Led Zeppelin», а на лондонскую пресс-конференцию вообще сделал кивок в сторону Джеймса Кэмерона и надел футболку с надписью «Guns N’Roses». Не так давно Сэм пришел на интервью с тем же MTV в майке с надписью «Мстители», что дало пищу для слухов, не собирается ли актер ломиться в эту франшизу. И вот на днях парень предстал пред очи канала в футболке с надписью «Капитан Америка». MTV не выдержало и задало прямой вопрос:  Сэм будет там сниматься или нет?

«Да я просто фанат, приятель, — засмеялся Сэм в ответ. — Вот что это означает». Мужики обсудили запущенную MTV утку насчет «Мстителей», которую некоторые восприняли всерьез, и многие блоггеры стали плевать в Сэма ядом. «Они начали кричать: «Да он же австралиец! Черт, как он может играть Капитана Америку!» Короче, я  просто фанат — фанат комиксов. Фанат Капитана Америки. Я знаю, что о нем собираются снимать кино, так что теперь моя очередь кричать: «Давайте, быстрее!»

Сэм на эту тему не имел никаких бесед со студией Marvel, но говорит, что с радостью сыграл любого героя этих комиксов — красного, белого или синего, неважно.

«Как я и сказал, думаю, меня линчуют, если я это сделаю, но я готов убить за то, чтобы получить роль. Отличный заголовок для блога MTV: «Сэм Уортингтон готов убить за роль Капитана Америки!» Я прямо даже вижу текст и комментарии. «Не знаю, справится ли он с акцентом» — но, чуваки, я умею держать щит! Идите посмотрите Персея!»

Восхитительно видео всего этого — под катом. Равно как и фото того, как Сэм прилетел в Лос Анжелес и раздал парочку автографов фанатам.

Видео

А вот Сэм прилетает в ЛА
Сэм Уортингтон

Это он не суровый — он просто плохо видит:)
Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Видите — автограф так автограф:)
Сэм Уортингтон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар troll_angel:

    Оля, там в тексте ошибочки в названиях групп: MeTallica надо и Led Zeppelin без g на конце 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *