«Соломон Кейн» определился с датой проката

Определилась дата проката фильма «Соломон Кейн» — экранизации серии романов Роберта Говарда, автора «Конана». Компания «Вест» согласовала все сроки и даты — и картина вступит в новогоднюю схватку, выйдя на наши экраны 31 декабря, как и планировалось.

Если кто не в курсе, Соломон Кейн — средневековый воин, за свою кровожадность проклятый Богом. Дьявол желает заполучить душу Соломона, который, разумеется, прозревает и старается жить праведно, отказавшись от любого насилия и убийства. Но мир Средневековья не располагает к подобным обетам, к тому же Соломона втягивают в адские козни силы Тьмы.

Роль Кейна сыграл Джеймс Пьюрфой, наиболее знакомый нам как муж Миллы Йовович в «Обители зла». Его персонаж сильно смахивает на Ван Хельсинга в исполнении Хью Джекмена — но только внешне: Кейн вовсе не добрый охотник за вампирами, да и атмосфера картины более зловещая. Оценить размах и мрачность фантазии вы можете под катом, посмотрев фото, два русифицированных постера и отрывки из фильма.

Два постера

Кадры. Пьюрфой тут красавец, конечно:)

И часто ходит полуобнаженным в кожаных штанах!:)

Много дерется

Вот такую девушку ему надо спасти

От вот таких злодеев

А вот и видео. Русский трейлер

Отрывок из фильма

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ксюшка:

    Ну вылитый Дейв Гаан из Депеш Мод….

  2. Аватар Irihin:

    Пьюрфой с такой прической и в шляпе, антураж и мрачность картинки — ну просто ОЧЕНЬ все напоминает ВанХельсинга! посмотрим, что получится..
    в ОбителиЗла я его для себя отметила, поэтому еще помню его в «Maybe baby» c Хью Лори… 😉 но тут он на 10 лет уже старше…

  3. Аватар Hell-N:

    Очень на Ван Хельсинга похож этот Соломон.
    А вообще страашно :-[

  4. Аватар Helen:

    Наконец Джеймс Пьюрфой получил главную роль! Давно пора,прекрасный артист. Меня очаровал еще в телесериале «Рим». Какой был Марк Антоний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *