«Воображариум»: русские постеры

Вот так будут выглядеть русские постеры «Воображариума доктора Парнаса»- так же, как и французские, разве что утвердительные наименования героев превратились в вопросы. Ну и — общий постер, не пропустите. Фильм стартует на наших экранах 28 января 2010 года.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    Только вчера посмотрела этот фильм. Правда в качестве не очень хорошем.
    и вот что скажу: потратила два часа жизни! Фильм ужасно занудный, я уже на 20-минуте ерзала на стуле и зевала.

  2. Аватар TM:

    Хит — лучший!!!!

  3. Аватар me:

    У меня к сожалению тоже такое мнение сложилось..(

  4. Аватар Carvel:

    Ничего он не занудный,его прочувствовать нужно а не просто просмотреть,тем более зевая и ёрзая на стуле!! :-S Когда смотрела просто не верила,что его больше нет,я не хотела в это верить да и сейчас не хочу,такие люди уходят раньше,а всё потому что Богу это угодно,ему нужны ангелы на небе,ангелы-хранители…Спасибо Терри,фильм на высшем уровне,про бытие,про скудное существование человека на земле,все мы живём здесь и сейчас и у всех есть свои миссии,которые мы должны успеть реализовать,воплотить в жизни…я думаю,что Хит ушел сделав всё самое лучшее для людей,ведь мы смотрим его фильмы с изумлением и восхищением,глядя на его безупречную и неповторимую улыбку не возможно самому не улыбнутся (F) Он был весёлым,искренним человеком,он не хотел признавать своей популярности, а это означает открытость,искренность,он был лишен напрочь лицемерия…такой человек возродил на свете свою кровинку,доченьку Матильдочку 🙂 Мне всегда хочется верить,что там на небесах они видят нас,радуются за наши успехи,поддерживают морально,передавая вездесущую,неугомонную энергию!Они наши ангелы хранители..Покойся с миром Хит,я тебя не забуду…никогда! (L)

  5. Аватар Luxor:

    Этот фильм не для русского зрителя,так же,как и Безумный спецназ-фильм гениальный,но наши его не поняли.Люди перестали задумываться над кино.Легче смотреть на стрелялки или очередную любовную комедию,чем понять в очередной раз, что нужно менять жизнь.Что касается слоганов,то мою подругу обольстит Депп,вторая не устоит перед Фарреллом,а я буду грустно улыбаться понимая,что Хита больше нет,хоть и никогда не была поклонницей его творчества.

  6. Аватар fm84:

    А мне очень понравился Безумный Спецназ, и Воображариум хочу в кино посмотреть… В плохом качестве такие фильмы смотреть без толку, сплошное разочарование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *