«Пираты Карибского моря»: Орландо и Кира возвращаются?

MTV заловило режиссера Роба Маршалла и потребовало информации о четвертых «Пиратах Карибского моря». Ранее сообщалось, что именно Маршалл станет режиссером продолжения франшизы, но сам Роб в одном из интервью заикнулся, что сценария нет, что он вообще не в курсах, что творится с проектом,  а нанять его в режиссерское кресло была идея Джонни Деппа — который сам неизвестно еще, будет ли сниматься.  Неудивительно, что канал запросил точных подробностей от Маршалла.

«Как мы и говорили, «Пираты 4″ в процессе работы, — опять завел шарманку режиссер. — Они там все еще пишут сценарий. Я слышал парочку отличных идей, но процесс все еще идет. Надеюсь, мы начнем синмать где-то в середине 2010 года».

MTV, уточнило, будет ли Депп в команде — Роб ответил, что да. А как насчет Орландо Блума и Киры Найтли — может, их тоже вернуть в четвертую часть? «Сценаристы там экспериментируют со всем, что можно, так что… Не уверен, что их пригласят», — уклонился Роб от ответа.

Главная причина, по которой Маршалл вообще позволил втянуть себя в эту кашу — Джонни Депп. «Я в восторге от возможности ступить на борт этого проекта, особенно если все части соберутся вместе — потому что, знаете, это свежая кровь. Я приду из другой области. И, разумеется, поработать с Джонни Деппом — вот это для меня настоящая причина, по которой я согласился».

Видео интервью Маршала — под катом.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ellen:

    ну нееее… я так не играю…без киры и орландо даже не пойду смотреть ( если все-таки доснимут)

  2. Аватар Luxor:

    А я наоборот,за!Их история уже кончилась,пришла к логической концовке.Нет,если Джек Воробей встретит,где-то в море Уила,то это +,но только,как второстепенного персонажа.

  3. Аватар Helen:

    Их можно оставить,но именно как второстепенные персонажи,чтобы связать воедино все части.
    Но нужны новые истории и новые герои,а история Уилла и Элизабет закончена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *