Принцесса и лягушка. Новый конкурс

Ранее мы рассказывали вам про новый чудесный диснеевский мультфильм «Принцесса и лягушка». Основной прокат в России начнется с 1 января, но уже с 26-го декабря у тех кто проживает в Петербурге будет возможность посмотреть сказку и убедиться что не только  3D жива мультипликация)))
Вас ждет веселящий коктейль из увлекательных приключений, колоритных персонажей, оригинальных шуток и запоминающейся музыки. Создатели модернизировали классический сюжет и нам с вами предстоит узнать о прекрасной девушке по имени Тиана, о принце-лягушке, который отчаянно хочет снова стать человеком, и о судьбоносном поцелуе, который вынудит их обоих отправиться в комическое путешествие по мистическим рекам и болотам Луизианы. Это первая сказка студии «Дисней», действие которой происходит в Америке.

Итак, на этой неделе мы разыграем на 26 декабря 2009 года 6 одиночных билетов в кинотеатр «Кристалл Палас»  в комплекте с милыми сказочными подарками. Следите за информацией!

бумага для записей

термос

футболочка

часы

рюкзак

часы детские

стикеры

Вопросы и ответы:

1. Кто в русском дубляже озвучивал аллигатора Луи? Билли Новик

2. На что копила деньги главная героиня:
— на свадьбу
— на открытие ресторана
— на платье
И вот захотелось дать вам бонусный вопрос:
Как называлась сказка Братьев Гримм в которой главными героями были своенравная принцесса и милый лягушонок? Сказка называлась «Король -лягушонок, или Железный Генрих»

Верные ответы принимаем сегодня (24 декабря) до 23.59 на pr@starslife.ru. Не забывайте читать правила, прежде чем отправлять ответы на вопросы)))

Верные ответы дали:

1. Каспарян Евгения

2. Дорогова Мария

3. Безпалов Максим

4. Лихачев Алексей

5. Ирина Семенцова

6. Самохина Анна

Все победители получат письма с указанием кто , что выиграл и где и как забрать и призы и билеты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *