Австралийские братья Хемсворт

Внимательно вглядитесь в эти лица, девочки, и хорошенько запомните. Эти парни — братья Хемсворт, Крис и Лиам, старший и младший. Знать нам их надо потому, что они, во-первых, актеры, а во-вторых — австралийцы ))) Ну, а мы знаем, что такое австралийские талантливые парни в Голливуде!

Журнал Vanity Fair готовит нас морально к будущей хемсвортомании и сообщает кое-какую информацию  о братцах. Итак, Крису 26 лет, а Лиаму — 19. Родились они в южной Австралии, ныне проживают в Калифорнии. Оба они проходили пробы на роль Тора, которого сыграет в результате Крис. Этого парня мы помним по небольшому появлению в «Звездном пути» — он сыграл отца капитана Кирка, погибшего в самом начале фильма. Журнал — да и мы с ним — уверен, что после выхода «Тора» на экраны у девочек сорвет башню, а Сэм Уортингтон и его австрало-команда судорожно сглотнут. Между прочим, поговаривают, что Натали Портман уже положила лаз на парня: парочка будет сниматься вместе в «Торе», они пообщались на прослушиваниях и вуаля — совет да любовь! Слухи пока что не проверенные — но мало ли, мало ли…

Более того, следующее появление Криса состоится в экранизации другого комикса — «Красный рассвет», истории о вторжении Советского Союза в США. Так что нам за ним надо следить с особой тщательностью ))

Что касается Лиама, то он засветится с Майли Сайрус в фильме «Последняя песня» — и сейчас так же поговаривают об их с Майли романе: не так давно парочку видели держащейся за руки.

В общем, берегись, Голливуд — австралийцы идут!

Братья Хемсворт

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар lulu:

    Намек поняли, но Леджера они все равно не заменят. Хиииит…(( ;-(

  2. Аватар ellen:

    поглядим конечно, но на первый взгляд — ни рыбка, ни мяско))) не по мне в обсчем.

  3. Аватар Laura:

    ох уж эти австралийские мужчины
    один Сэм с Хью чего стоят…ммммм

  4. Аватар Таня:

    (W) Симпатичные мужчинки, поживём-увидим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *