Куда поедут наши звезды на Новый год

Наша пресса сообщает планы отечественных звезд на новогодние каникулы. Так, Сергей Жигунов собирается в свадебное путешествие в Венецию. 6 октября он тайно расписался со своей бывшей супругой — актрисой Верой Новиковой. Вторая свадьба совпала с днем рождения «невесты». Скромной свадьбой супруги решили не ограничиваться, и в новогодние праздники состоится свадебное путешествие пары – Сергей и Вера отправляются в Венецию.

Филипп Киркоров, напротив, останется в Москве и встретит 2010 год в одиночестве. Хотя ему поступило немало предложений от солидных компаний подзаработать в новогоднюю ночь, певец решил отметить праздник в своей новой квартире в Филипповском переулке. «Гостей у меня не будет, помощница Люся уйдет в гости к Лолите. Когда у меня была семья, конечно, приходили гости. А сейчас праздную один», — поделился Филипп.

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская отметит праздник в Питере вместе с мужем, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. «Посидим за новогодним столом с семьей и друзьями, а потом полетим с Женей к моим родителям в Сочи», — планирует Рудковская.

Николай Басков отметит Новый год в Турции, куда летит вместе с родителями и Оксаной Федоровой. А вот Анна Семенович, по слухам, в первые дни нового года выходит замуж за таинственного бизнесмена. Бракосочетание планируется на одном из островов в Таиланде.

Не меньше половины нашего шоу-бизнеса проведет отпуск на лыжах. В Куршевель собрались подруги Тина Канделаки и Ксения Собчак. В Альпы собираются и Максим Галкин с Аллой Пугачевой. А старший внук Аллы Борисовны Никита отправится на каникулах кататься на лыжах вместе с отцом Владимиром Пресняковым и его подругой Натальей Подольской. В праздники они будут покорять альпийские склоны во Франции.

Борис Моисеев впервые за последние 25 лет не будет работать в новогоднюю ночь. Певец решил устроить себе «римские каникулы» с 29 декабря по 3 января. А Жанна Фриске встретит Новый год на сцене: «В Москве буду выступать. Если получится — вырвусь с друзьями отпраздновать на несколько часов Новый год. Рождественские каникулы проведу с родителями — у себя в квартире в Майами».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *