Джеймс Кэмерон послал фана

Джеймс Кэмерон — милый и добрый дядька: мы с вами читали пресс-концеренцию «Аватара» в Москве, так что знаем это, но и он, бывает, встает не с той ноги. Вот, например, какая история приключилась вчера в аэропорту Лос-Анжелеса: к режиссеру подошел фан с плакатом «Аватара» в руках и попросил автограф. Потом произошел вот какой диалог:
 
Джеймс: «Я не должен тебе этот чертов автограф. Просто вали с моего чертового личного пространства. Козел».
 
Фан: «То есть типа я — козел, потому что прошу у кого-то, кого я люблю, автограф? Я работаю за 15 долларов в час, чтобы посмотреть твой фильм, и я — козел? Нет, кто тут козел? Кто козел?»
 
И так далее, и тому подобное. Слово «козел» было повторено поклонником неоднократно, что позволило Джеймсу заметить:
 
«Чем чаще ты это говоришь, тем больше я убеждаюсь, что принял правильное решение (не давать автограф — Ирхен)».
 
На этом инцидент был исчерпан. Однако репортеры TMZ все же решили провести опрос среди своих читателей (вы тоже можете принять в нем участие, пройдя по ссылке в источниках) на тему, кто тут  козел — Джеймс, фанат или оба. Покамест побеждает Джеймс с 81 процентом голосов.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    Даа… на первый взгляд, Кэмерон выглядит этаким вздорным старикашкой. Но неизвестно, что было до этой съемки. Может фанат 😉  ходил за ним по пятам, и это был уже 10-й плакат, который он хотел подписать. Эти самые ребята на TMZ — очень хитрые ребята. У них всегда самое редкое, самое скандальное видео. Вопросы — самые ядовитые. Фаната было слышно очень хорошо, а Кэмерона едва слышно. Подставили дядьку. Вынудили на плохие словечки.  Это моё мнение. Хотя, может на самом деле он и есть козёл.

  2. Аватар Seadet:

    Julia.mh Полностью с вами согласна. В данной ситуации козлы — TMZ=)

  3. Аватар Саша:

    Вообще говорят, что Кэмерон человек жесткий и никогда не стесняется в выражениях. Можно было бы все-таки уважить фана, хотя мне кажется,что это всего-навсего разводила папарацци, настоящий фан никогда бы не стал докучать кумиру. И эти его выпады просто неуместны, его никто не тащил силком в кинотеатр. А на счет Джеймса, пусть он будет хоть трижды не прав и трижды козлом, для меня он — Великий Режиссер. Спасибо ему за все его фильмы, а особенно за Аватар, самое прекраснейшее приключение. Скоро с друзьями опять хотим слетать на Пандору.

  4. Аватар Drakon:

    Там секунде на двадцатой монтаж, так что да — неизвестно, сколько этот чувак ходил за Кэмероном. Да и потом этот фанат все видео простоял где-то в не кадра, так что видно, что спецом снимали ради скандальчика.

  5. Аватар Luxor:

    Господи,ну чтож вы как маленькие!Это пиар чистой воды!Завтра окажется,что актерский состав весь переженился,оператарам денег не додали и т.д.

  6. Аватар Seadet:

    Irchen, я имеля ввиду, что мы не можем знать что там точно было=) и поэтому, если предположить, что TMZ его подоловили и изрядно ему поднадоели, то только в данной ситуации они козлы=) судить строго их не буду, может Кэмерон и вправду поступил неправльно. Все-таки у него столько разъездов, он весь на нервах, так что вывести его из себя не составляет особого труда… Кроме того у всех творческий людей есть свои бзики=)

  7. Аватар Seadet:

    Luxor, я считаю, что такие режисеры как Джеймс Кэмерон не нуждаются ни в каком пиаре =)

  8. Аватар Uma:

    Seadet, Кэмерон не нуждаеться в пиаре, но его свеже-снятый «Аватар» — ДА!!! фильмец-то продвинуть надо… тупой пиар..

  9. Аватар Luxor:

    Любой фильм нуждается в пиаре.Даже Джордж Лукас им не брезгует.Все,что происходит с актерами и режисерами во время промотура не стоит принимать близко к сердцу.Единственный раз,когда пиар оказался правдой-это Джолипитты,и то,это уже было после выхода фильма.

  10. Аватар Seadet:

    Luxor, если это пиар, то вам не кажется, что он слегка запоздал? Ведь «Аватар» и без этого «пиара» уже 2 недели занимает первые места по кассовым сборам. Не считаю, что Джеймс Кэмерон стал бы отпускаться до такого грязного пиара. К тому же, реши он сделать пиар-акцию, я уверена, что она была бы намного изощренней и интересней. Но это сугубо мое личное мнение, возможно, Luxor, вы и правы=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *