Михаил Боярский рассказал о проблемах с женой

Если верить «Экспресс-газете», Михаил Боярский накануне 60-летнего юбилея рассказал ей все, как на духу. И о проблемах с алкоголем, и о проблемах с женой — ничего, в общем, не утаил от общества!

Оказывается, каждую осень у Михаила Сергеевича обостряется хронический панкреатит. Этот год не стал исключением. Несмотря на указания врачей поменьше употреблять спиртного, Михаил не отказывается от своего увлечения. У него на этот счет особое мнение:

«Поджелудочная железа — мотор организма, ее нужно периодически разминать водочкой, как старую грузовую машину, — говорит он. — Иногда посещала мысль: если бы всю жизнь не пил и не курил — сколько бы успел сделать! Выучил бы несколько языков, прочитал горы книг, серьезно занялся философией… Но я пил, пью и буду пить. Наша профессия такая роковая — надо выплеснуть себя всего без остатка».

Жену Ларису Луппиан актер старается уберегать от крайностей своей натуры. Конечно, как в любой творческой семье у супругов бывают скандалы. Но Михаил Сергеевич говорит, что он в такие моменты спокоен. С утра кается, а жена прощает.

Но, как признался Михаил, отношения с женой уже не такие, как раньше. Проблемы и недопонимания появились как в бытовом плане, так и в интимном: «В выборе женщины надо руководствоваться одним желанием — иметь от нее ребенка. У меня всегда было ощущение, что у моей мамы, кроме меня и хозяйства, не было интереса в жизни. Смотрю на свою жену — ощущение такое же. Эта женщина не вызывает сексуального чувства».

Кроме того, артист недоволен заработком своей жены. Он считает, что слишком многое из-за этого ложится на его плечи. «Зарплаты Ларисы всегда хватало только на заправку машины. Если женщина таких вещей не понимает, печально. В семье для этого нужно ткнуть носом. Горячая вода идет — я за нее плачу, также как за квартиру, телефон, свет. Одеть семью, купить механизмы в дом — это все моя работа. Я вкладываю в дом на 99 процентов, жена — на один. Но видимости ее работы в доме больше: она моет посуду, готовит, запихивает белье в стиральную машину, ходит за продуктами. Она не спрашивает, сплю ли я в поезде или самолете, когда еду на гастроли, выступаю ли я при температуре минус 40 градусов, сытый я или голодный на концертах!»

С нетерпением жду реакции семьи Боярских на интервью. Неужто все — правда? Или последуют опровержения?

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Mitzi:

    Мдяяя…а Д’Артаньян-то окаался совсем не Д’Артаньяном.(N)
    Тьху.

  2. Аватар Hell-N:

    Так неприятно было читать этот бред. Это ж надо, нашел чем жену попрекать — мало зарабатывает. Я в шоке. И зачем заявлять во всеуслышанье, что она не привлекает его сексуально? Ей же наверное, как и ему лет — о какой привлекательности речь? Это, наверное, уже маразм…

  3. Аватар liluy:

    Эта женщина не вызывает сексуального чувства — lсамое не приятное сто можно услышать от любимого мужа((((…….зачем он так? ну не жил бы с ней тогда столько лет!

  4. Аватар anitty:

    Думаю что все это сочинили газетчики. Кстати, не так давно на «нашем радио», когда футбол был (вход на чемпионат мира), ему позвонили ведущие в прямом эфире из шызгары-шоу (ну Боярский типа большой поклонник это игры) и расспрашивали про футбол, как он будет смотреть его — как и все с пивом и друзьями перед телевизором? Но он ответил «я не пью. вообще никогда».

  5. Аватар Сергей:

    Все правда.

  6. Аватар tatiana:

    :-S противно и стыдно за артиста-артистишку

  7. Аватар Сергей:

    Идеальных людей не бывает. Когда человек снимает маску артиста и становится самим собой, некоторых  удивляет, что ОН просто человек со своими слабостями.
    Если интервью точное, то М.Боярский любим своими близкими таким какой он есть на самом деле. Это многого стоит и такую любовь не купить за любые деньги.
    С уважением к М. Боярскому.

  8. Аватар некий Кружилин:

    правельно сказал Боярский. темболее ему не 18 и не 20 лет а 60. и даже не в этом дело. сейчас не 17, 18, 19, век. женьщины должны быть равноправны как и мужчины и зарабатывать не меньше. а вот с этих кто тут панаписывал фыркая на Боярского, я удивляюсь очень и очень.

  9. Аватар узбек из Ташкенте:

    Не верю! Не верю, что так думает и так говорит!  Он же мужик, все-таки…а дерьма навалят, будь здоров — «друзей» много
    Дартаньян, конечно, не простой, капризный мужик, но не позорник…А Лариса Луппиан любит его, видимо..не просто ей, но , ТАК ДЕРЖАТЬ

  10. Аватар Светлана:

    Мерзкая газетка! Я совершенно не верю этим бредням,Боярский абсолютно адекватный мужик,он не из тех,кто тащит на свет грязное белье. Я не его фанатка,но ведь видно же,что порядочный человек. В молодости ,конечно,гуляка был,будь здоров,но жена сохранила семью. Достойная,милая женщина- Лариса Луппиан.  Желаю от всей души им счастья!:-)

  11. Аватар Hell-N:

    некий Кружилин ,скажите пожалуйста, а почему же тогда в нашем «равноправном» обществе, где женщина должна работать на равне с мужчиной, этим самым мужчинам платят больше , чем женщинам, а?  Вы бы, лучше с этого поудивлялись, а потом рассуждали о равноправии.

  12. Аватар Яна:

    некий Кружилин, действительно, женщины должны зарабатывать не меньше, а ещё по дому убиваться. за мужем ухаживать. но для мужчины же это «видимость работы». а посчитайте сколько денег экономит жена на уборщицах-кухарках…

    по теме: налили грязи, не верю, что Боярский сам такое ляпнул — не настолько дурак, что грязное белье всем на показ выносить…

  13. Аватар fm84:

    Бред какой-то. Если б хоть половина была правды из написанного, то уже был бы развод давно. Ужасно обидно, что такую чушь пишут, у меня о Боярском самое теплое мнение. Для этой газетки это будет шикарная реклама, только представьте — суд за моральный ущерб с Боярским, а продажи какие под новый год… сами себе подарок сделали, уроды. :-O :-O :-O Посмеюсь им прям в табло! 😀 😀 😀

  14. Аватар Zet:

    Даже если ключевые тезисы Боярского: «Жена не вызывает сексуального чувства» или «зарплаты Ларисы всегда хватало только на заправку машины. Если женщина таких вещей не понимает, печально. В семье для этого нужно ткнуть носом», — и являются слегка передернутой правдой, то лично мой взгляд на его семью как на позитивную и здоровую ячейку олбщества остается неизменным.

    При этом, я могу представить, каких адских усилий Луппиан стоило и стоит поддерживать этот «красивый каркас». Очевидно, что терпение этой женщины безгранично.

    И еще мне кажется, что в наше время самолюбования, эгоцентризма и отсутствия преемственности семейных традиций необходимо с уважением относится к тем парам, которые смогли пронести пусть не любовь, но взаимоуважение и человеческую привязанность через десятилетия…

  15. Аватар katja-k:

    :-[  если газетчики наврали, то луч им поноса

    а если МСБ вот такое наговорил, то ну и скотина же… потому что его жена Лариса человек адского терпения

    а некий Кружилин — пусть учится писать по-русски прежде чем поучать «женьщин»

  16. Аватар Гюнель:

    Очень надеюсь что эта все выдумки. Конечно, я не знаю лично Боярского, но он всегда у меня создавал впечатление хорошего, теплого человека. И мне не хочется верить что он способен на такие слова или даже на такие мысли. Он не может разочаровать стольких людей  которые были о нем самого высокого мнения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *