Михаил Шуфутинский сломал обе ноги

С Михаилом Шуфутинским случилось несчастье. 22 декабря певец вылетал из Екатеринбурга в Омск, где у него должен был состояться очередной концерт в рамках тура по городам Урала. Выходя из VIP-зала на взлетное поле, Михаил Захарович поскользнулся на мраморной лестнице и кубарем полетел вниз.

«Хорошо, что мне удалось сгруппироваться, я вышел из этой истории «всего лишь» с двумя сломанными ногами и ушибленным бедром, — рассказал Life News 61-летний Шуфутинский. — Моя огромная меховая шапка смягчила удар о взлетное поле, а то бы мне не миновать сотрясения мозга».

Находясь в шоковом состоянии, певец отработал омский концерт, а ночью начались жуткие боли обеих ног. В Москве профессор Андрей Королев определил переломы в районе пальцев и голеностопного сустава и еще массу всяких неприятных «мелочей». Сейчас Михаил Захарович передвигается в инвалидном кресле, из-за этого ему пришлось отменить 10 концертов.

«Во всем этом есть плюс: Новый год встречу с друзьями у елочки. Оденусь в Деда Мороза. И конечно, моим главным желанием будет встать на ноги», — не унывает Михаил Захарович.

Михал Шуфутинский

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ellen:

    Ахаха.. простите, но у Мишани такие же гипсари, как у Бэллы Свон)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *