Рене, Брэдли плюс его родители

Не удивлюсь, если скоро мы услышим о помолвке Рене Зельвегер и Брэдли Купера! Отношения звездной пары перешли на новый, более серьзный уровень, и известно это стало благодаря Рождеству. Дело в том, что актриса провела его вместе с возлюбленным и его родителями — Глорией и Чарли. Причем, она не просто свалилась к ним на  ужин с подарками, а провела в их обществе целую неделю. Скажем, 21-го Рене и папу и маму Брэдли видели прогуливающимися вместе, в канун праздника мисс Зельвегер и миссис Купер на пару совершили рейд по магазинам. Очевидец готов поклясться, что обе дамы легко находят общий язык: «Они много смеялись, и, похоже, их прогулка по Венис удалась».

24 декабря Рене также завернула Bay Cities Italian Deli  в Санта-Монике, где закупилась кое-какими деликатесами итальянской кухни. Не просто так: мама Брэдли — американская итальянка. Ее-то звезда «Бриджет Джонс» и хотела порадовать. Свидетель говорит,что Рене непременно хотела удостовериться в аутентичности ее покупок, и обратилась в этой связи за помощью.

«Она была в отличном настроении, и казалась очень счастливой». — Добавляет он.

Ну, дай-то Бог!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Мария:

    От всей души хочется, чтобы она нашла наконец свое счастье!!!! (L)

  2. Аватар kara:

    Да, пусть у нее все получится! Кристин Дэвис и другим засидевшимся холостячкам не мешает взять с Рене пример: вроде не успел ее роман начаться, как знакомится с родителями! Наверно, так и должно быть: находишь настоящую любовь — и ни в чем не сомневаешься подолгу.

  3. Аватар Альбина:

    Да и Брэдли красавчик!!!!!

  4. Аватар Uma:

    а я была за пару Купер + Энистон… но Рене, наверно, пошустрей деваха…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *