У Сьюзен Сарандон нет молодого любовника

Мы уже знаем, что Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон, чей союз считался одним из самых крепких в Голливуде, расстались по неизвестной причине. А теперь вот пошли слухи, что актриса уже нашла бывшему гражданскому мужу замену в лице некоего Джонатана Бриклина, своего бизнес-партнера. Бриклину, который на паях со Сьюзан владеет теннисным баром Spin в Нью-Йорке, 31 год, и, следовательно, он моложе Сарандон на 32 года.

Представительница актрисы немедленно опровергла эти сплетни, назвав отношения Бриклина и ее клиентки сугубо деловыми. Будем надеяться, что так, а то 32 года все-таки, пожалуй, перебор….

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Мать моя женщина!!! Ей что, 63 года?? не удивительно, что у неё нет молодого любовника…

  2. Аватар fm84:

    Ну по-моему ей не очень-то и дашь 63) она молодцом. А то что молодого кавалера нет, это как раз и удивительно в свете таких «романов» как был у Ронни Вуда и Кати Ивановой 😉  Хотя она женщина разумная, что уж тут удивляться)

  3. Аватар Альбина:

    Да по любому этот  партнер её любовник!
    Вот увидете узнаем мы ещё это.
    Просто скрывают потому что ну как бы ещё слишком мало времени прошло с расставания с гражданским мужем.

  4. Аватар настя:

    А жаль, что у нее его нет! надеюсь, она им обзаведется. как только станет свободной женщиной 😉

  5. Аватар ellen:

    Всем известно, что мужчины в любовных эпостасиях продолжают быть «юношами» и в 60 и в 70 … не зря про них говорят: седина в бороду — бес в ребро)) У женщин все не так радужно.. и в 60 уже мало кто может себе позволить любить во всех смыслах этого слова.. так что я имела в виду её возраст, а не внешность, которая ,кстати говоря, очень даже не плохо сохранилась)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *