Джерри Батлер тоже поехал в Аспен

Джерри Батлер отмечает Рождество там же, где и все — в Аспене, штат Колорадо. Вчера парня застукали в местном «Старбаксе» за стаканчиком кофе: сидел на улице, пил кофеек и болтал с другом. Красота! ))

Красотун купил кофе
Джерард Батлер

И пошел с ним к столику
Джерард Батлераи

Джерард Батлер

Сел с дружком
Джерард Батлер

И ну давай хохотать-трепаться!:)
Джерард Батлер

Джерард Батлер

Читайте также:

25 комментариев

  1. Аватар TM:

    Терпеть его не могу!!!

  2. Аватар Shapa:

    такой классный!!!красавец-мужчина!! (L)

  3. Аватар Irihin:

    лапочка моя!! (L)  Подстригся под новую роль римского генерала?  :-S

  4. Аватар Tasha:

    у «звездей» голливудских странная фишка с этим Аспеном. кто-то едет куда подальше от чужих глаз, а кто-то — в самый эпицентр звездного скопления. наверное, надеются затеряться в общем количестве)))

  5. Аватар mira:

    for tm:a nafig togda zahodish?prosto ignoriruy novosti pro nego.i ne videlivaysya

  6. Аватар TM:

    Обойдусь без советов

    • Вообще-то как раз этот совет стоило бы взять на заметку. Не нравится персонаж — какой смысл сообщать об этом? Подлить мне негатива в комменты?

  7. Аватар Bodhie:

    А TM никто не нравится:-D .

  8. Аватар TM:

    Я здесь и зарегистрировалась, чтобы чморить(извините цензоры) Батлера! И ОН САМ В ЭТОМ ВИНОВАТ!!! И насчет того, что мне никто не нравится тоже неправда.

    • Ну, тогда извините — во-первых, вы нарушаете правила нашего портала: у нас нельзя никого ЧМОРИТЬ. Во-вторых — совершенно очевидно, что Батлер — один из моих любимых персонажей, и чморить его просто глупо: это все равно, что плевать мне в чай. так что увы — пересматривайте свои позиции.

  9. Аватар TM:

    belik, лично к Вам у меня хорошее отношение, но ваш любимчик плюнул мне в душу, когда посмел пародировать МОЕГО любимейшего персонажа Майкла.Не думаю, что он не знал на что идет, совершая этот мерзкий поступок. Согласитесь, по человечески это просто некрасиво,оскорблять человека, который уже не может никак тебе ответить и защититься!Майкл давно понял свою ошибку.А тот, кто старое помянит, тому сами знаете..И потом вы же сами знали, что поклонники Майкла не оценят эту «шутку».

    • А, то есть Майл был бы доволен и одобрил ваше намерение ходить и кого-то чморить? Он, типа, именно такие идеалы исповедовал и писал песни именно об этом?
      Если кто-то совершил глупость — это не означает, что надо следовать его примеру.

  10. Аватар TM:

    Ок. чморить- это неудачное слово. и вы совершенно правы, что Майкл- добрейший человек, и ждал того же самого от других.А именно такие как Батлер и убили (морально) Майкла. Может быть Майкл простил бы его, но ему было бы очень больно.Майкл никому не сделал ничего плохого.Вам нравится Батлер за красоту, может быть за талант,не знаю.Но я являюсь поклонницей Майкла вне зависимости от того черный он или белый, красивый или нет, а за его душу,философию, доброту и скромность..У кого какие идеалы и ценности.

  11. Аватар TM:

    вот видишь, belik, какого уровня развития фанаты у Батлера.Мой высокий уровень воспитания и образования не позволяет мне и дальше находится среди этой своры.веселись сколько хочешь mira. но я так понимаю ты еще не доросла(может по возрасту и доросла, но по уму явно нет) до того, чтобы иметь собственное мнение, потому что я его так и не увидела.И если вы не знаете уже давно изобретена кириллица, так что нет нужды писать латинскими буквами. Или это ваш стиль?:-D

  12. Аватар Лиса:

    for ТМ, мне нравится творчество Джерри и творчество Майкла. Ни Вы, ни я не присутствовали при махании кактусом из окна. И никто из нас не знает по каким причинам он так поступил. Папараццы — товарищи ушлые и в мгновение превратят муху в слона.
    Зачем Вам вообще нужно было регаться на сайте и писать о своей ненависти к Джерри? И разве это поступок умственно взрослого человека?:) Ему или его поклонникам от этого ни холодно, ни жарко.
    Заведите ЖЖ и там записывайте все свои негативные эмоции в адрес всех кто Вам не мил.
    Всех с наступающими праздниками:)

  13. Аватар TM:

    Лиса, у меня и не было цели с кем-либо ругаться.Спасибо, за совет, но заводить ЖЖ только для того, чтобы писать там как я не люблю Батлера еще глупей..Ни к кому я больше ничего плохого не испытываю. объясню, почему я здесь выражаю свою неприязнь к нему.(mira смотри не упади со смеху).starslife — первый попавшийся сайт, где была новость про его поступок и я прокомментировала его,но потом, а это уже заслуга belik и Irchen,мне стало интересно читать здесь новости, но упускать возможность высказать свою не любовь понятно к кому не смогла! PS belik,извини, что испортила твои комментарии, я не знала, что это важно.

  14. Аватар TM:

    Кстати это был мой последний коммент в этом году.Так что кто бы там что ни писал, я смогу ответить только после новогодних каникул, потерпите уж 😀 счастливого нового года!(K) 😀

  15. Аватар Лиса:

    ТМ, не думаю что Ваши высказывания о неприязни к Батлеру при каждой возможности, являются чем то умным:) Мне половина народа, о ком пишут на этом сайте не нравится, и что мне теперь заходить в каждую новость о Сиенне Миллер, и далее по списку, и высказываться о том как мне не нравится та или иная персона? Вашими же словами: надо дорасти умом, чтобы просто проходить мимо новостей о тех кто не симпатичен:)

  16. Аватар Нарцисса:

    Глупо, заходить в тему и гадить всем назло. вымещая злобу и обиду. Действительно, кто знает что там Батлер с кактусом делал? Сам Батлер не говорил пародировал кого-то он или нет, так что все ваши обвинения ТМ голословны.

  17. Аватар TM:

    Извините, если заставила вас ждать. У меня слишком хорошее настроение, чтобы ругаться с кем-либо, так что не буду этого делать, но за себя всегда постою.
    Если высказывать свое мнение – это глупо, тогда все здесь глупые, а это не так(за всех не ручаюсь, но за себя с уверенностью)
    Насчет голословности: все претензии к СМИ, которые представили этот поступок именно в таком виде.
    У нас с вами разные точки зрения и мы мыслим субъективно, так что врядли мы придем к чему-то единому.

  18. Аватар Лиса:

    2 ТМ,
    «Если высказывать свое мнение – это глупо, тогда все здесь глупые» — вот эта фраза в данной ситуации именно о Вас:) (заметьте, не нами написано:)), так как от большого ума человек не станет забегать в каждую новость о неприятной для него знаменитости и комментить её фразами «Терпеть его не могу!!!»
    Так что не чешите всех под свою гребенку:)
    «Насчет голословности: все претензии к СМИ, которые представили этот поступок именно в таком виде» — а своей головы на плечах нет? или думалка отключилась?:)

  19. Аватар TM:

    Если мой первый комментарий и был изначально глупым и бессмысленным, то только до тех пор, пока вы на него не отреагировали. Не буду повторяться и объяснять, почему я это сделала. Вот вы здесь защищаете Батлера и это то же самое, что делаю я. А вы в порыве гнева много думаете? Тут вы правы, я руководствовалась чувствами, а не мыслями. Но я не жалею, что сделала это. Меня саму раздражает, когда люди заходят на чей-нибудь сайт и пишут там НЕОБОСНОВАННО что-то плохое. Лично у меня была причина. Кстати, можете не утруждаться писать 2 ТМ или for TM, я и так знаю, что все тут адресовано мне. 🙂 Батлер- шут и шутом останется, что печально в 40-то лет. А может это пройдет вместе с кризисом среднего возраста.. У меня правда остался один вопрос, не могу его не задать: за что Вы (Лиса) любите Джерарда Батлера? Мне очень интересно, буду ждать ответа.

  20. Аватар Лиса:

    2 ТМ,
    Отвечаю на Ваш вопрос: Люблю я своих близких, а Джерри уважаю за разноплановость в ролях и умение перевоплощаться в каждой из них:) как мужчина, лично на мой взгляд, далеко не ахти и не красавец, а вот как актер нравится:) А вот на счет шута.. тут я бы Вам просто посоветовала посмотреть интервью с ним (если знаете английский), Вы увидите что он далеко не дурак и не шут, с чувством юмора у него порядок:)

  21. Аватар TM:

    Спасибо за ответ. Я хорошо знаю английский. Я как раз читала одно его интервью(на русском) и сделала вывод, что он шут(хотя это тоже не очень правильное слово).Возможно, журналисты что-то не так поняли и неправильно записали..Насчет того, что он не красавец я с вами согласна. Вобщем еще раз спасибо, наконец-то я увидела то, что хотела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *