У Веры Брежневой не сын, а дочь

Вера Брежнева, оказывается, родила в середине декабря не мальчика, а девочку — о чем и рассказала журналистам, положив конец слухам о сыне Алексее.

«Да, у меня родилась дочка!» — подтвердила Вера. Да и старшая дочка певицы Соня рассказала одноклассникам, что у нее появилась сестричка Сара.

Как известно, роддом Вера покинула раньше срока в обстановке строжайшей секретности. К роддому подъехал ее супруг, бизнесмен Михаил Киперман. Его внушительная охрана оцепила вход в здание, и новоиспеченный отец вошел внутрь с огромной корзиной цветов. В это же время на неприметной машине подъехала мама певицы Тамара Витальевна.

Дальнейшие события совершенно не были похожи на стандартную выписку из роддома. Бабушка вынесла новорожденного ребенка из роддома и быстро уехала с ним в неизвестном направлении. А Вера появилась спустя несколько минут, села в «Хаммер» к мужу и тоже удалилась.

Возможно, ранняя выписка была связана с тем, что певица не хотела прерывать свой рабочий график. Уже через 9 дней после рождения второго ребенка она вышла на сцену, удивив своих поклонников. Следов беременности у Брежневой словно не бывало.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *