Жигунов прикрыл проект Заворотнюк

Портал Life ShowBiz пишет, что из-за личного конфликта Сергей Жигунов закрыл новый проект Анастасии Заворотнюк: многосерийный телефильм «Никаких проблем», который должен был быть запущен в эфир как продолжение «Кода «Апокалипсиса», где Настя сыграла главную роль в 2007 году.

Напарником Заворотнюк в телеверсии блокбастера должен был стать  Кристофер Ламберт. Планировалось, что проект будет запущен на НТВ, и под него канал закупил показ картины «Код «Апокалипсиса», однако личные отношения помешали этому состояться.

«Это беспрецедентный случай в нашей практике, когда из-за того, что убирают артистку, заявленную в главной роли, закрывают и сам высокобюджетный проект», — сообщил нам источник на канале.

Life ShowBiz пишет, что представители Ламберта подтверждают: в 2010 году действительно мог выйти новый русско-голливудский дуэт. «С нами велись переговоры об участии в фильме «Никаких проблем», — говорит Келли Браун, агент актера. – Мы дали свое предварительное согласие, но никакого договора подписано так и не было».

Анастасия Заворотнюк комментировать новость отказалась. Со своей стороны могу обратить ваше внимание на то, что на платном IMDb-аккаунте Ламберта в списках агентов никакая Келли Браун не значится. Плюс ко всему Life назвал Кристофера бессменным Дунканом МакЛаудом из сериала «Горец» — тогда как Кристофер играл Коннора МакЛауда в трех фильмах о горце, а в сериале роль его родни Дункана исполнил Эдриан Пол. Правда, и на него КеллиБраун тоже не работает…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *