Мэтт Дэймон уедет в Австралию на Новый год

Австралийская пресса сообщает, что Мэтт Дэймон планирует провести Новый год в Сиднее на частном роскошном океанском лайнере.

По слухам, Мэтт уже прибыл в Австралию — по крайней мере, очень похожий на него человек раздавал автографы покупателям и персоналу рыбного магазина Batehaven в Сиднее. «Он пришел за покупками, мы его узнали, и он повел себя очень любезно, — рассказывает владелец магазина Блю Хезерингтон. — Попробовал наш водочный соус — ему очень понравилось. Мы хотим продавать этот соус в супермаркетах, поэтому завели книгу отзывов для покупателей — там у нас имена со всего света. И он написал: «Круто — Мэтт Дэймон и дочь из США». Я эту страничку заламинировал».

Надеюсь, это был не розыгрыш несчастного владельца — а то как-то не верится, что Мэтт пробовал водочный соус вместе с детьми.

Посетительница магазина Морин Френч уверяет, что тоже видела голливудскую звезду. «Он сказал, что отдыхает здесь с семьей на каникулах и очень доволен. Вообще был в хорошем настроении».

Газеты не знают, что и думать — подтверждений пока что никаких нет, но если все правда, то Мэтт (или его двойник) станет одним из 250 пассажиров роскошного лайнера, каюта на котором стоит от тысячи до двух тысяч долларов в день.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар TM:

    Я бы тоже не отказалась от поездки в Австралию:-D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *