Звезды выбирают рекламу

В декабре стало традицией в одну из ночей не спать, и это не новогодняя ночь с 31-го декабря на 1-ое января.  Это совершенно особенная ночь, когда в одном месте собираются те, кто любит рекламу и без принуждения смотрят ее до самого утра. В этом году в Петербурге уже в 17 раз состоялось  мировое шоу — «Ночь пожирателей рекламы«.

Основной изюминкой прошедшего показа стала церемония «Звезды голосуют За…». Среди звездного жюри были артисты театра, эстрады, кино:  Борис Смолкин, Дмитрий «Гоблин» Пучков, Владимир Бухиник, Сергей Рогожин, Татьяна Буланова, Виктор Янишевский, Семен Альтов, Dj Косинус, Алексей Мурашов, Сергей Снежкин, Сергей Мелькумов, Ольга Кирсанова-Миропольская, Александр Тютрюмов, Дмитрий Месхиев, Андрей Ургант. Основная задача звездного жюри состояла в том, чтобы из семи роликов (отобраны путем интернет-голосования) выбрать лучший. И жюри справилось с этой задачей успешно.
Победителем единогласно признали ролик, посвященный автомобилю AUDI.

Ауди А4 quattro

Отмечу, что у этого зимнего ролика есть продолжение, его вы можете поискать на просторах Сети. Будьте уверены, в продолжении истории взаимоотношений собаки и автомобиля вас ждет много интересного))

«Метод, который всегда казался слишком банальным и вызывал иронию профессионалов от рекламы, а именно использование в рекламе животных и детей, доказал свою эффективность. Ролики с животными воздействуют даже на такую искушенную публику», — так прокомментировал итоги голосования директор проекта и продюсер Ночи Даниил Костинский.

В рамках Ночи коньячный дом Hennessy представил вниманию публики выставку «100 лет рекламным афишам Hennessy». Мы уже ранее рассказывали вам об этой выставке. Ретроспективная экспозиция воспроизвела историю ХХ века по рекламным афишам знаменитого коньячного дома. Также на протяжении всей Ночи DVJ Serge в эксклюзивном баре Hennessy представлял свою новую видео-музыкальную программу, дополненную вокалом певицы Анастасии.

Ночной показ по традиции был разделен на блоки: легенды мирового кино в рекламе, вирусная реклама, ретро реклама, автомобильная и др.
Здесь хотелось бы поподробнее остановиться на легендах мирового кино в рекламе. Многие состоявшиеся звезды с радостью соглашаются сниматься в рекламных роликах. На нынешней ночи были представлены ролики с участием Ким Бесинджер, Бреда Питта, Джерарда Батлера, Пола Ньюмана.

Ким Бесинджер в рекламе Peugeot 406. За удовольствие надо платить

Бред Питт в рекламе LEVIS

Пол Ньюман

Остается надеяться, что наш отечественный рекламный продукт с участием как начинающих, так и опытных звезд в ближайшем будущем будет также приятен глазу и когда-нибудь качественной российской рекламы хватит на то, чтобы посвятить ей отдельную Ночь пожирателей)))

Дайкири-бар

Молинос и их эффективные рекламные площади))

Шкодные девушки)

Яркие представители Ночи

Жюри:Дмитрий Пучков, Борис Смолкин, Ольга Миропольская, Алексей Мурашов

Жюри: Ольга и Алексей

Жюри: Сергей Мелькумов и Сергей Снежкин

Жюри: Владимир Бухинник, Виктор Янишевский, Сергей Рогожин

Рогожин приветствует публику

Гоблин позирует

Ургант

Смолкин

Месхиев

Ургант и Альтов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *