Натали Портман для Еlle

Натали Портман снялась для свежего номера журнала Elle, которому призналась, что созрела для настоящей комедийной роли, а не всех этих ромкомов, которые ей предлагают.

«Не то, чтобы я не хочу сниматься в комедиях — но просто мне постоянно предлагают женские роли в мужских комедиях, что мне не очень-то интересно, либо же обидные роли в романтических комедиях, где женщина должна работать в модной индустрии, носить красивую одежду и стремиться выйти замуж. Мне же больше интересные те героини, которые заставляют меня смеяться».

Натали имеет еврейские корни и недавно сыграла свою первую «еврейскую» роль в фильме «Нью-Йорк, я люблю тебя» — но больше обыгрывать национальную тему не стремится. «Я всегда пыталась держаться от этого подальше. В месяц я получаю 20 сценариев на тему Холокоста, но я ненавижу этот жанр. Такая роль в фильме «Нью-Йорк, я люблю тебя» впервые меня заинтересовала».

Поговорила актриса и об обнаженке на экране. Натали не стыдится сексуальных сцен и обнажения, однако пытается отклоняться от возведения себя в статус «сексуального объекта» после нашумевшей роли в «Леоне».

«Там было много всего от Лолиты. Родители защищали меня, как могли, но я все равно получала странные письма. Все это меня ужасно расстраивало. Я не хотела, чтобы меня воспринимали как сексуальный объект, поэтому пошла другим путем.  Я не стесняюсь раздеваться на экране — просто неохота, чтобы все закончилось вырезанной сценой на порносайте».

Натали Портман для Elle

Натали Портман для Elle

Натали Портман для Elle

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ellen:

    ОООО… я её здесь не узнала.. это точно Портман?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *