Обнаженная Сэди Фрост без фотошопа

Бывшая жена Джуда Лоу Сэди Фрост — рисковая женщина. 44-летняя мать четверых детей (трое —  джудовы, и четвертого и старшего она родила от гитариста Spandau Ballet Гэри Кемпа) снялась обнаженной для журнала Grazia. Причем настояла, чтобы ее изображения ни в коем случае не коснулись руки мастеров фотошопных дел! Ну разве что совсем чуть-чуть! Досужие репортеры Daily Mail тут же сделали вывод, что это она сделала для того, чтоб посоперничать с новой старой подружкой Джуда Сиенной Миллер, но у самой Сэди есть другое, более интересное и логичное объяснение своему смелому поступку. Она хотела показать, что не надо злоупотреблять адобовскими кисточками, что женское тело, даже если его обладательница — дама в возрасте, и без них может выглядеть привлекательно. Ну, и, конечно, важна естественность.

«Хочу подчеркнуть, я сняла с себя одежду не для того, чтобы меня сделали стройнее с помощью всяких цифровых фокусов. — Говорит Фрост. Она утвеждает, что ей ничего искусственно не убирали и не подтягивали. Только закрасили парочку синяков, и все.

«Я, как и всякая женщина, очень беспокоюсь о том, как я выгляжу. — Продолжает она. — Я очень нервничала, но преодолела страх, и действительно сняла с себя абсолютно все, чтобы показать: я точно такая же, как и другие дамы. Мне кое-что нравится в моей фигуре — грудь, например, плечи, руки, но есть части, о которых я такого сказать не могу — мой живот и задница. Но я все равно люблю свое тело, оно в рабочем состоянии. Оно здорОво, оно четыре раза рожало, и у него бывали трудные времена, как и у других».

А вот чего тело мисс Фрост никогда не знало, так это пластики. Искушение было, конечно, но она устояла:

«Сейчас общество таково, что, как только у женщины появляется проблема, она в первую очередь думает о пластике. Но меня приводит ужас сама мысль о том, что нож будет у моего лица. Так что я ищу ему  альтернативы».

Покамест альтернативу она предлагает такую: с любовью и нежностью относиться к собственному телу, не истязать его диетами и занятиями в спортзале, стремясь к нулевому размеру. Зачем вам нулевой размер, если вам придется отказываться от всего, что вы любите? В естественности есть своя красота, не говоря уже о том, что так вы будете здоровее. Нечего стремиться к тому, чтобы иметь идеальное тело, ведь такового не существует в природе! Так считает Сэди. Согласны?

Сэди Фрост

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    что?? и после всей этой болтологии «у меня клевое тело и я хочу его показать как есть» — только одно фото?????  :-S

  2. Аватар mari:

    ага,реально )) впечатление такое,что  только одну смогли приличную отобрать фотку.Кстати,действительно видно что «натюрель» и для 44 лет очень даже гуд (Y)

  3. Аватар настя:

    Даже если в итоге только одно фото подошло, все равно она — молодец! Конечно, в такой позе живот втягивается, но все равно для матери 4-х детей она реально хорошо сохранилась. Единственно, что шея куда-то пропала …

  4. Ничего так….обычная тетя…вообщем очень приятная женщина….сразу скажу лучше Сиенны (*) …так приятно посмотреть настоящие фото (ну, пусть малость отфотошопленное) (H) …мне понравилось… 🙂

  5. Аватар Ola:

    ну так… достойно вглядит. на свой возраст. взрослая женщина,не пытается быть тинейджером.
    и правда. поза оооочень удачная! попа скруглилась. живот втянулся.грудь не висит. надо зять на заметку себе. 😉

  6. Аватар Polly:

    Милая) Не надо их сравнивать с Сиенной, у них нет ничего общего (ну,кроме Джуда)

  7. Аватар Irmania:

    Жопы, простите, просто нет! А когда нету жопы, то и в 70-т ты ягодка! Главное, девы, не наедать её, милую!

  8. Аватар Марина:

    Ахаха, у нее такой же хвост над попой, как у меня. Я его нЭнавижу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *