«Помни меня»: постер

Summit Entertainment расщедрилась на HQ-постер своего нового фильма «Помни меня» с Робертом Паттинсоном, Эмили де Равин и Пирсом Броснаном. Есть и новая фотография, изображающая всех троих героев. Во всяком случае, я надеюсь, что она новая, поскольку раньше я такой, вроде бы, не видела. Ну а если нет, то освежить память не помешает, ведь правда? Картинку и постер ищем и находим под катом!

Помни меня1

Помни меня4

Читайте также:

41 комментарий

  1. Аватар Laurinda:

    Какой постер красивый!!! Ждем фильм))))) (L)

  2. Аватар KusSska:

    постер такой…нежныйййй (L) (L) (L) (L)

  3. Аватар Larisa:

    постер отличнейший  (Y) !!!

    прилегла на Робика удобненько так  😉

  4. Аватар Ася:

    Блин!Ну вот и тут образ Калена….он просто к нему «прилип».постер конечно красивый….. 🙂

  5. Аватар Эста:

    Хоть и прилегла, да не на того…Роб,думаю,сыграл свою роль хорошо,но и только.Не в его она вкусе однозначно.Не хочу вызвать чей-то гнев, но у нас девчонки вокруг интереснее и фактурнее.

  6. Аватар Olia:

    9 января 2010 19:53 Ася пишет:
    Блин!Ну вот и тут образ Калена….он просто к нему “прилип”.постер конечно красивый…

    Где образ Каллена?
    Ася, я бы по трейлеру не сказала, что это Каллен.
    Наоборот, здесь Роб как раз в роли «обычного» парня. Романтичными вампирами и не пахнет.

  7. Аватар inesska:

    причёсочка на постере у него как у Эдварда 😀

  8. Аватар Naka:

    если судить по трейлеру фильм хороший (Y)
    до марта еще дожидаца

  9. Аватар Tanusha:

    Вот тут официальный сайт фильма «Помни меня» http://www.rememberme-film.com/
    Много кадров, постеров, трейлеров (фанатских в том числе), информации вообще. Кто интересуется — полюбопытствуйте (и не забудте про архивные странички) 🙂

  10. Аватар Эста:

    Верно,OLIA (ты опять с нами).Это Роберт дал прическу Эдварду,а не наоборот.По книге
    у Эдварда шикарные каштановые волосы.А эдакий вихрь-это прическа а-ля-Роб.
    И опять его милая улыбка на постере ( со спущенными ресничками), о которой можно просто растаять……..

  11. Аватар janka:

    Милые девочки,  для того, чтобы понять на сколько герой Роба в «Помни меня»  не похож на Эдварда, нужно в очередной раз посмотреть Сумерки. Вы очень удивитесь:))) Ведь Роб и Эдвард абсолютно не похожи. Но кто из них красивее, я не знаю:) Эста: «И опять его милая улыбка на постере ( со спущенными ресничками)». КАК Я ВАС ПОНИМАЮ…

  12. Аватар Эста:

    Вот поэтому,JANKA, мы все здесь и собрались…Эх-х…
    Вчера пересмотрела видео (спасибо TANUSHE),таяла с каждым новым кадром…
    Поймите меня правильно.Красивых много,но это -дар.Неслучайно Клуни ревнует,если верить прессе.Он красив,что и говорить.Но и только. А света и смысла в глазах,увы,нет.

  13. Аватар marusja:

    А это фото я уже видела.Не оставляла ещё сообщений.Но хотела написать,что кабачок не разновидность патиссона,а кабачок относится к семейству тыквенных,поэтому кабачок-тыковка.Хотя прикольно Роба называть кабачком.А может лучше Тыковка?

  14. Аватар Seredjina:

    Кабачок звучит как-то солиднее , что ли… Да и привычнее — я вот всё здесь про него прочитала , но зарегистрировалась только сейчас — сил нет , хочется тоже в разговорах про него участвовать(H)

  15. Аватар marusja:

    Эста писала: «Не в его она вкусе однозначно.Не хочу вызвать чей-то гнев, но у нас девчонки вокруг интереснее и фактурнее.»

    А видели его бывшую девушку Нину Шуберт? Не скажу,что она красавица,хоть и была моделью. На некотрых фото дак вообще страшная. А нос у неё, молчу… Равин ещё ничего (опять же не он ведь выбирал партнёршу).Может, Кабачку такие и нравятся? На вкус и цвет,сами знаете…

  16. Аватар Дина:

    прикольный постер, хоть я этого паттинсона и не люблю, но фильм посмотрю из-за Эмили))

  17. Аватар Эста:

    MARUSJA,действительно,Нину Шуберт не видела.Есть ,где посмотреть?Она что,немецкого
    происхождения?Но должна сказать,что у нас с англичананами ( в большинстве)расходятся понятия о красоте.Блеклые,бесцветные лица,плоские формы и худоба (догадываетесь,про самих себя) являются для них ,пусть не эталоном,но все же аристократической красотой.Это меня всегда удивляло.
    Робик  же похож на «нашего» парня! 😉

  18. Аватар marusja:

    Да,Эста,она немка.Отсюда,соответственно,и красота та ещё.Хотя Шиффер,думаю выпала из немок.Опонятии о красоте не совсем согласна,сейчас уже другие эталоны,а впрочем красивую женщину всегда ценили.Взять Марлен Дитрих.Всё-таки,к сожалению,у некотрых вкус такой.У Сальвадора Дали Гала страшненькая была.Ссылку попытаюсь скинуть,но можете сами поискать в инете.Пишут,что она была на 3 года старше и жила по-соседству.

  19. Аватар Эста:

    Согласна.Эталоны меняются.А ссылку все же вышли,если можешь.А то,что на 3 года была старше,я даже не сомневаюсь,не ошиблась,значит, в Робе.Немного психологии…
    Мягкий он,однозначно.Крис сильнее.Намного.
    Не случайно ты вспомнила Дали и Гала.Там духовная зависимость была настолько сильная,что до сих пор этот союз остается загадкой для всех.

  20. Аватар Tanusha:

    Хочу тоже вставить словечко… По пол-дня (или ночи) вишу в инете, на 8 (посчитала) сумеречных и околосумеречных сайтах (You Tube не в счет), конечно исключительно из-за Роберта (обожаю зайку всем сердцем (L) ), но сейчас не про него хочу сказать… Оставляю комменты только здесь… Здесь какая-то особенная атмосфера, здесь все объеденены такой понятной всем любовью и восхищением. Нет грубости, показухи, «выпендривания» (пардон) или вообще чего-нибудь что бы отталкивало или огорчало. Сюда зайдешь, почитаешь информацию и комментарии, и чувствуешь что ты не одна… и не такая уж и сумашедшая 🙂 Спасибо за это девочкам работающим здесь, поскольку это конечно их заслуга. А все мы (читающие и интересующиеся) лишь «отзеркаливаем» им то тепло, которое они нам посылают в своей такой уникальной манере преподносить новости 🙂 И хочется снова и снова заходить на этот сайт 🙂

  21. Аватар marusja:

    http://inga14131516.beon.ru/7566-758-byvshaja-devushka-roba.zhtml Здесь она очень неудачно получилась.
    http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.robertpattinsonsite.com/Nina-Schubert.php Намного лучше,но подправили,наверняка,для фотосессии.
    http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.fanpix.net/gallery/lauren-rodia-pictures.htm
    Мне даже кажется,что Роб стремится казаться старше,поэтому и носит щетинку. Хотя в отличие от многих девушек,которые «уговаривают» его побриться,мне такая небритость нравится. Опять же вкусы…
    http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://robertpattinsonunlimited.com/tag/nina-schubert/ Здесь она вжизни и с Робом ещё.
    А про союз Дали и Галы. Некоторые исследователи Дали утверждают,что зависимость была и из-за сексуального плана,какие-то страхи Дали в этом плане Гала сняла.Ну,да это тема отдельная.

  22. Аватар Эста:

    MARUSJA,огромное тебе спасибо.Видишь,ночью пересмотрела все фото.Первое мне знакомо.И к моему позору,я подумала,что Роб с кем-то из старших родственников или
    «сотрудников» снялся.А в остальном, она очень неплохо получилась.Немного грубовата улыбка…Это свойственно немкам.
    Странно…Но мне стало ее очень жаль.Как женщину.Если все так,как преподнесено,ей, должно быть,очень больно…
    Еще раз спасибо.Это-как игра в четыре руки.Думаю,всему нашему клубу будет интересно.Оставайся С НАМИ! (F) 

  23. Аватар marusja:

    Да, не за что. Останусь с вами, мне комфортно на этом сайте. Tanusha написала верно. Спасибо девочкам за создание такого, за информацию, за подачу.
    Она, конечно, не баба Яга, но очень уж обычная. А нам ведь с ним хочется видеть раскрасавицу, а ещё лучше себя любимую (мы-то тоже, могет быть не красавицы,но…).
    ДЕВОЧКИ, искала здесь информацию о приезде Уитни Хьюстон в Москву в декабре 2009 года, но не нашла. Совсем ничего не было? Я, конечно, на других сайтах почитала, но думала, что и здесь что-то будет.

  24. Аватар marusja:

    Эста, а почему тебе её жалко? Ведь нигде не говорится из-за чего они расстались. Возможно, она сама посчитала его себя недостойным. Я так понимаю, на тот момент она была достаточна известна, а он нет. Сейчас, наверное, локти кусает. Но и график работы тоже внёс коррективы в их отношения, наверное.

  25. Аватар marusja:

    Эста,а то что ты не знала,что на фото его бывшая,совсем не позор.Просто мне стало интерсно:пишут,что у Роба с кем-то были отношения в 3 года,но нигде не было этого кого-то фото,странно,ввиду нынешней популярности,должны были остаться «следы».Я порыскала по инету и нашла.

  26. Аватар Seredjina:

    marusja , спасибо за ссылочки, очень интересно !Tanusha, полностью с тобой согласна ! Захожу сюда уже давно , перечитываю всё по несколько раз , как будто в какой-то мирок особенный попадаю.Спасибо большое здесь работающим девочкам !!!

  27. Аватар Kinomanka:

    Опупенно!!! (Y) Блина, ну как же я его обожаю!!! (L) Я на этом сайте недавно, да и по правде сказать ненадолго… ;-(  Но я в него уже влюбилась (в смысле в сайт!) Просто оторваться не могу!!!!!! (L)  (L)  (L) Большое Вам человеческое СПАСИБО!!! 😀

  28. Аватар Таня:

    (L) Да постер красивый,эх,жаль фильма ждать долго, а «Затмения» ещё дольше. (F)

  29. Аватар Эста:

    MARUSJA!Ты бодроствовала?Я-сова,но ты ,судя по оттправленным комметам меня переплюнула.
    Знаешь,может быть ты и права насчет разрыва с Ниной Шуберт .Вспоминаю старое видео:интервью с Камиллой Белль(быв.пассия?подружка?) во время какой-то очередной премии.С ней (2007?) в группе поддержки(как это принято у звезд,появляться в обществе кого-то) был Роб.Действительно,он вел себя очень неуверенно и скованно,хотя на тот момент уже сыграл в «Гарри Поттере».И хоть Роб в жизни (дай бог,чтобы надолго!) скромен и прост,на вечеринке он выглядел нереспектабельно.Это можно понять.Камилла уже была звездой.Кто знает,может и Нина в свое время слегка «зарвалась»?…
    KINOMANKA!Ну вот!Влюбилась в сайт и НЕНАДОЛГО?WHY?

  30. Аватар ellen:

    Меня жутко раздражает Эмили де Равин..дервня какая-то… они совершенно не смотрятся вместе, пусть даже это всего лишь кино… 😛 

  31. Аватар Эста:

    Ура!значит не только я так думаю.Все не могла подыскать нужное слово…
    «Раздражает»… Точно!Не могу оценить ее как актрису,не очень мелькает на экране.
    Но не импонирует, это точно.Взять хотя бы  пиратском видео «Помни меня» .Пусть это будет моей человеческой слабостью.

  32. Аватар inesska:

    ellen, Эста! абсолютно с вами согласна! точно подмечено «деревня» 😉

  33. Аватар Tanusha:

    Тоже записываюсь к вам — раздражает!!! И от себя еще добавлю — бесит. Какая-то она никакая… Судя по трейлеру Роберт и в этом фильме очарователен (собственно, а может ли быть иначе?), и Эмили на его фоне блекнет…

  34. Аватар Эста:

    Правильно,девчонки!Когда был кастинг ,Роберт высказался,что девушка должна быть вдохновляющей.Может она вдохновила стареющего режиссера(я не против зрелости,поверьте),но Робу надо было сильно вкличить «систему Станиславского»,чтобы
    изобразить влюбленного наповал юношу.Ох,бедняга.Кажется,он ей делал по сюжету расслабляющий массаж.Вот здесь,уверена,Эмили и примлела…
    (Вот ,какая я противная)

  35. Аватар marusja:

    Да,Эста,я,как и ты сова,но тогда не спла совсем,сбила себе график в связи с праздниками.Забивают «нашего» Робика!!! Не точно мы,мы-то умеем вести себя с мужчинами,вовремя показать,что мы слабенькие и глупенькие,аки овечки. А вот насчёт Равин пока не ничего сказать не могу,посмотрим.

  36. Аватар софи:

      Я думала, только  так я одна думаю, по поводу этой Равин. Действительно простушка.
    А фиг его знает, мне кажется у Роберто своеобразный вкус вообще. Чтоб рядом с собой держать красавицу надо высокую самооценку иметь, а него вроде как не очень (с самооценкой)

  37. Аватар рита:

    Посмотрела в онлайн кинотеатре фильм «Помни меня», просто супер!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *