Анжелина Джоли больше не лицо St. John

Анжелина Джоли больше не является лицом марки St. John. Актрису не заменили — просто ее контракт закончился в 2008 году. Джоли и бренд расстались друзьями и сохранили хорошие отношения.

Теперь вместо Анжелины лицом марки станет британская модель Карен Элсен. А мы с вами освежим память и посмотрим на Энжи в рекламе St. John.

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Анжелина Джоли для St. John

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Конечно кое-где прям в глаза бросается ретушь, но мне ее образ на этих кадрах очень нравится, прямо АХ! (Y)

  2. Аватар janka:

    Последнее фото просто выводит из равновесия… И АХ, и ОХ, и УХ!!! belik (F) (F) (F)

  3. Аватар Yanet:

    В шляпке она бесподобна (Y)

  4. Аватар ellen:

    Мои любимые фото Эндж.. она просто потрясающая!!!!

  5. Аватар fm84:

    Она в шляпке очень похожа на свою героиню из «Подмены». Но на последнем фото ей конечно конкретно грудь подпилили 🙂

  6. Аватар Luxor:

    Какая она тогда красотка была!Это все Бред виноват!Сам пускай рожал бы!!!

  7. Аватар Elenka:

    Какая же она красивая, просто глаз не оторвать!(Y) (Y) (Y)

  8. Аватар marqna:

    ну что тут скажешь? Богиня Энджи!!!

  9. Аватар Вах:

    И опять девочки плачут по своей «богине». Лучше бы за мужчинами так ахали и охали. Одни лесбиянки что ли :-O ;-(

  10. Аватар inesska:

    ох как шикарно (*)

  11. Аватар ellen:

    Вах. Ты парняга чтоль??? ну дак тут не лесбиянки — это раз, а вот -вторых поучились бы у нас — как надо женщинами любоваться и восхищаться!!! а то вы по-моему что то перепутали))) P.S.  Я не феминистка!

  12. Аватар Luxor:

    Вах,у нас комплексов нет,вот мы и восхищаемся красивой женщиной.А мужык нынчене сильно не заслуживает,чтоб по нему охали и ахали.Что конечно же грустно.:-(

  13. Аватар Марина:

    Просто дыхание перехватывает. Богиня.
    А редкие «мужчины», забредшие сюда со странными комментариями, вместо того, чтобы выразить восхищение прекрасной женщиной… увы, эта реакция показательна. Вот такие у нам мужички.
    ellen, а что ж вы так открещиваетесь от феминизма, как будто это что-то плохое?

  14. Аватар marusja:

    Марина,Ellen, я думаю, открещивается от феминизма не потому, что это что-то плохое, а потому, что она чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ. И я не хочу быть феминисткой. ХОЧУ, чтоб мне открывали двери, за мной ухаживали, носили сумки, холили и лелеяли. А в нашей стране, к сожалению, по-моему, все женщины феминистки, всё — на своих плечах.
    Энджи всегда любила. Она огромный путь прошла до себяпонимания (именно не раздельно) и осмысления. Эта фотосессия просто волшебная (жаль, что есть «подмазки», она и так хороша). Только в последнее время она сильно похудела (на эитх фото не видно), Эндж чуток поправиться не мешало бы.

  15. Аватар ellen:

    Марина,просто я не феминистка)) и я не хочу отпугивать парнишек, их у нас тут и так моло((( Пусть хоть такие будут…  Marusja  Спасибо, что поддержала!

  16. Аватар Oly:

    Оборжалась над комментами, Вах ты прав как никто.
    Не будут эти «девочки» любить мужчин, НИКОГДА. Для них Джоля багиня, а мужчины низшая и недостойная ветвь человечества. А хотят то — «чтоб мне открывали двери, за мной ухаживали, носили сумки, холили и лелеяли».
    Но остается им одно любоваться и восхищаться женщиной, и друг дружку поддерживать.

  17. Аватар puppi:

    Марина, я сейчас напишу кое что страшное для тебя — не все влюблены в твою любимую богиню, и совсем не хотят выражать восхищение ей. Да, представь себе, тут ещё многие в Патисона влюблены, а кому то нравиться его собственная  жена, а Жоля нет. И мужчин у нас тоже хватает достойных, но для лесби они понятно невидимы. Так что нечего открещиваться.

  18. Аватар fm84:

    Ой мама, ну что творится)) Про эстетическое удовольствие кое-кто из комментирующих даже и не слышал 😉 Фото очень красивые, на них могла бы быть и не Джоли, но если красиво снято и вызывает бурные эмоции, то необязательно лесби будут восхищаться 🙂  Боже, я читала и глазам не верила 🙂

  19. Аватар marusja:

    Oly, вы меня уже цитируете, радует. Я люблю мужчин, для сведения. У меня в доме их трое: сын, муж и кот. И счастлива в браке. И ребёнка хотела первого мальчика.Энджи для меня не богиня. У меня нет кумиров. А восхищаюсь я, как правильно написала fm84, красотой Эндж и талантом фотографа. А хочу, чтоб открывали двери (очень приятно, когда мужчина, чувствует себя мужчиной и может оказать малюсенький знак внимания женщине), носили сумки (да, потому что тяжёлые, мой муж намного сильнее меня), холили и лелеяли (потому что я его холю и лелею, а когда взаимно-класс!!!От своего «холения и лелеения» я получаю колоссальное удовольствие, надеюсь, мужчинам тоже приятно холить и лелеять). Puppi, а тут никто никого не пытается влюбить в Джоли, у всех своё мнение, всё субъективно. И спорить об этом нет смысла. А почему вам собственная жена только нравится? вы её не любите? А насчёт лесби, вообще, не в тему. Марина не сказала, что для неё Эндж-богиня, она написала, что она-Богиня (здесь на фото). Глупости вы пишите.
    Не хотелось на такие высказывания писать комменты, но обидно стало за девочек.

  20. Аватар Luxor:

    Бюже мой!Oly,puppi у вас видно очень маленький мозг,раз вы думаете,что все женщины зависливые дряни,считающие все,кроме себя,женское население уродинами и дурами,лесби и молящиеся на мужчин-божков существами.И большой секрет-в бАгини ее зачислили ее антифа,вот им и пишите.P.S.Если вам,кто-то не нравится,то не зализайти на его страничку,угу?!!!

  21. Аватар karaok:

    Во дают девки. 😀 😀 😀
    Аж жалко вас стало, честно, чего так нервничать :-S .
    Luxor, а я везде вижу что фанатки Джоли пишут про зависть :-O , похоже это как раз
    они(вы) считают -что все женщины зависливые- ну т.е. не все, а кто не влюблен в Джоли. 
    marqna — тебя зачислили в  антифа 😛
    marusja,  — Марина не сказала, что для неё Эндж-богиня, она написала, что она-Богиня-   тут не понятно, не сказала так написала, какая разница? Про фото она не акцентировала.
    А фотки конечно красивые, фотошоп аж за километр видно, но дак всех так шопят. Помню Наоми Уотс тоже ОЧЕНЬ красиво сняли, прямо ангел во плоти.  

  22. Аватар алекс22:

    Неудивительно, что нею женщины восхищаются. Совершенно асексуальная красота (во всяком случае на этих снимках). Прекрасна? Несомненно (особенно фото, где она с туфлями в руках и следующее за этим). Желанна? Ничуть.

  23. Аватар Соня:

    Я сама к Анжелине достаточно нейтрально отношусь, мне нравятся некоторые ее фото, особенно эта фотосессия действительно оч хороша.
    Но мой друг, напротив, считает Джоли очень сексуальной, желанной и привлекательной женщиной, как и многие другие мужчины, я думаю, в том числе Бред Питт.
    Хотя, конечно, многим и не нравится она из-за худобы там и не знаю… но на вкус и цвет фломастеры разные. Так что я бы не сказала, что Джоли — идеал исключительно для лесбиянок) ее и мужчины любят)
    смешно прям читать. и даже смешно комментировать)

  24. Аватар Rita:

    А мне так смешно читать когда девочки рвут на себе волосы доказывая что Джоля нравится мужчинам. Вот это потеха 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *