Эндрю Ллойд Уэббер победил рак

Давайте вместе порадуемся за Эндрю Ллойда Уэббера! Знаменитый композитор, автор множества замечательных мюзиклов, сумел победить страшную болезнь — рак предстательной железы. Диагноз, к счастью, поставили на ранней стадии, и теперь после лечения, в том числе хирургического, Уэббер совершенно чист от этой заразы.

«Невероятное облегчение! — Говорит он. — После столь длинного пути — лучший исход! Мне в следующем году стукнет 62, у меня пятеро детей. Самое важное, что я жив, у моих детей есть отец!»

Композитор призвал всех своих фанов бережней относиться к своему здоровью, и непременно проходить регулярное тестирование в клинике. В его случае, напомним,  рак обнаружили только благодаря… кишечной палочке: скрытая инфекция обострила онкологическое заболевание.

«Если бы это инфекционное заболевание диагностировали вылечили, я пребывал бы в блаженном неведении касательно того, что в моем теле растет раковая опухоль. Думал бы, что мои часты визиты в уборную связаны со слабым мочевым пузырем… Мне чертовски повезло!»

Здоровья, сэр Эндрю, и долгие лета!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *