Бен Барнс убивает Боно

Бен Барнс вчера перевоплотился в одного из братьев МакКормиков для новой ирландской комедии «Killing Bono» («Убивая Боно»). Ранее фильм назывался «I Was Bono’s Doppelg?nger» («Я был двойником Боно») — новый вариант значительно проще ))

Напомню, фильм основан на автобиографии Нила МакКормика. Бен вместе с актером Робертом Шианом сыграют двух неудачливых братьев-ирландцев Нила и Айвена МакКормик, которые в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.

Бен Барнс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар serena:

    Ой, люблю Бена, особенно после «Больше Бена» и «Лёгкого поведения» (L)
    Интересно, а сам Боно и ребята из U2 как-то поучаствуют в фильме?

  2. Аватар Seadet:

    Отличный актер! Имеет огромный потениал. После «Больше Бена»  обратила на него внимание. В «Дориане  Грее» просто поразил игрой! Надеюсь, эта комедия удастся на славу! 😀  Жду от него еще каких-нибудь серьезных проектов (H)

  3. Аватар Luxor:

    Вообще тут не узнала!Кто даст ему 28?!;-) Я думаю Боно не обрадуется такому названию,но фильм оценит.А может и Бену с муз.карьерой поможет.

  4. Аватар Nat:

    Вообще-то, по словам МакКормика, Боно сам предложил это название, еще для штатовского тиража книги. “I Was Bono’s Doppelg?nger” — британская версия, а “Killing Bono” — американская.
    И, да, выгладит хорошо. Парню и так отказываются продавать алкоголь, без подтверждения возраста, а теперь ему точно придется таскать с собой документы 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *