Бумбокс 27 февраля в клубе «Б1MAXIMUM»

Бумбокс
27 февраля
21.00
Клуб «Б1MAXIMUM»,
Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Концерт группы «Бумбокс» – спешите видеть! Вахтерам, Красный жемчуг любви, Та что – названия песен, особо полюбившихся российским поклонникам группы «Бумбокс».

Группа «Бумбокс» образована в середине 2004 года в Киеве. Тогда два музыканта, задействованных в известных в Украине группах, начали вместе писать музыку. Причем делали они это скорее для себя, чем в расчете на то, что из этого получится что-то серьезное.
Украинская группа Boombox в короткие сроки стала одной из самых популярных в России.

За время существования участники «Бумбокс» выпустили 4 полноценных альбома, каждый из которых нашел свое место в сердцах слушателей. Группа «Бумбокс» появилась в Киеве. У ребят не было денег на полноценную раскрутку своего творчества, поэтому они поступили проще: первые диски «Бумбокса» просто раздавались на руки готовым их послушать. Как же удивились музыканты «Бумбокс», когда на одном из концертов слушатели начали … подпевать! Вокалиста и лидера группы «Бумбокс» зовут Андрей Хлывнюк. Именно по его желанию группу «Бумбокс» назвали в честь портативного магнитофона, который можно носить с собой по улице.

Музыка «Бумбокса» – это смесь разных музыкальных направлений. Это не фанк в чистом виде и не джаз, не хип-хоп и не поп-музыка, и не рок. Это нечто другое.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *