Роберт и Кристен покупают дом?

Новость о каникулах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в британском городке Вентор получила развитие — теперь западная пресса пишет, что пара собирается покупать там домик для отдыха.

«Роберта и Кристен почти не узнавали в городе, — сообщают источники. — Они могли свободно  гулять там как нормальные люди. Так что им пришла в голову идея купить в городе дом, если голливудское давление будет слишком сильным».

Что скажете? Думаю, враки ))

Читайте также:

31 комментарий

  1. Аватар fm84:

    Согласна, глупости)

  2. Аватар shainy:

    Думаю,тоже самое — враки. Но маховик запущен, скоро мы уже будем читать про кольца, свадебные платья, о детях и т.д.
    Если они и собирутся покупать дом, то точно уже не в Венторе- не секретное местечко стало.

  3. Аватар Luxor:

    Какое фото,наверное и home видео есть;-) .

  4. Аватар ellen:

    shainy права!!! очередной шлейф домыслов и придумок. однако фото правда клёвое!!! совершенно по дружески голышом в обнимку на подушках))) СОВЕРШЕННО))) Роберт, будь и моим другом))

  5. Аватар Laura:

    Девчат, не радуйтесь особо, это фотошоп 🙁 🙁 🙁

  6. Аватар Laura:

    Забавное фото конечно, но жалко фотошоп 🙁

  7. Аватар Tanusha:

    Насчет покупки дома — это вряд ли, больно уж они молоды для этого, а вот то что Робстен существует — верю все больше. Девочки, почитайте какую я историю сегодня вычитала, как Роберт и Кристин встречали Новый год http://twilight-saga.ru/news/2010-01-12-3604
    Что думаете?

  8. Аватар Julia.mh:

    Уау, Танюша. Очень романтично. Я прям представила эту сцену. Но надеюсь, это галлюцинации уставшего чувака. 😉

  9. Аватар Infekcija:

    Бедные люди, им даже сходить никуда нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Аватар Tanusha:

    Все в жизни имеет свою цену, такова их расплата за славу

  11. Аватар Орли:

    Помнится не так давно, по сообщению также каких-то мифических источников, Роб и Кристен собирались покупать дом в Ванкувере…быстро они как-то переселяются…

  12. Аватар ellen:

    О.. это фотожаба???? я бы не подумла. качественно.

  13. Аватар любопытная:

    Привет, девчёнки! Сегодня 12 число, а все трясут Новый год. Они что, до сих пор на острове сидят, хотя и в Англии, и в Америке, и даже уже в России давно трудовые будти. Видимо, папарацци на каникулах!?

  14. Аватар Эста:

    Элен!Дружочек,это фантазии насчет подушек или как?
    В Европе,конечно,им будет спокойнее.Милая,добрая Англия…
    Но я ,лично, не готова Робика отдавать даже Крис.Ну хотя бы пока…
    Пусть это будет неправда,неправда,неправда.

  15. Аватар ellen:

    Возможно и так, Эста)))

  16. Аватар Таня:

    (L) Да они наверно уже 5 дом покупают,и никак не купят. (L)

  17. Аватар Samma:

    (K) (Y) (Y) (Y) (Y) Да,я точно знаю это правда! Они друг друга любят!!! (K) (F) (F) (L) (L) (L) Просто эта звёздная пара не любит говарить о своей личной жизни!:-(
    (*) (*) (*) (*) (*)

  18. Аватар Tanusha:

    Лично мне Кристин не нравится. Курит, выругивается даже во время интервью, и вообще, какая-то она хамоватая, неженственная, грубая. Я обратила внимание, что когда у них с Робом совместное интерьвью, он даже как-то подстраивается под нее, под этот ее стиль общения — старается выглядеть более…наглым что ли…более смелым-раскованным, что вобщем-то ему не свойственно. А без нее — лапулька-заюлька, вежливый воспитанный мальчик. Но она конечно красивая. Но, все равно, Роберт заслуживает лучшей девушки.
    Это мое мнение, никому не навязываю 🙂

  19. Аватар Эста:

    Танюша,абсолютоно согласна! (Y)

  20. Аватар Tanusha:

    Сегодня смотрела «Звезды зажигают» на МУЗ-ТВ, тема хит-парада была — звездные желания. На 9 месте была Кэти Пэри с желанием чтобы Роб снялся у нее в клипе. Сказали, что как Паттинсон отнесся к этому желанию неизвестно, но известна реакция его девушки Кристин Стюарт, которая сказала, что это только через труп — через чей не сказали. (Да, вот именно так там и было, я буквально дословно процитировала.)
     А на 3 месте был сам наш мистер Красавчик, и желание у него было уйти из кино, сменить профессию, типа не нравится ему то, что сейчас с ним происходит. Диктор еще посмеялся, мол, кто ж его отпустит.
    Извините что коммент не в тему, но информация интересная, не правда ли?

  21. Аватар Эста:

    Так,Танюша.Надо срочно ТВ включить.Не переживай, у нас все в тему.Всякая новая информация- это здорово.

  22. Аватар marusja:

    Девочки, не знаю, что и думать. Во-первых, очень раздут их роман (просто многие хотят их видеть парой не только на экране, плюс у них сейчас нет официальной пары), во-вторых, смущает, что Крис запросто снимается в обнимку с Тейлором, а с Робом никак (имею ввиду не постановочные фотки), это уход от сплетен, либо им запретили аффишировать (всё-таки) отношения (как грустно нам всем!).
    В-третьих, Танюша, курит — плохо для здоровья, но никак не характеризует человека (я тоже, к сожалению, курю), а то, что выругивается, согласна, недопустимо, а Роб, я думаю, либо сильно-сильно мягкотелый, либо сильно воспитанный, либо третий вариант (для нас неприемлемый) ПОПАЛ  под очарование Крис.

  23. Аватар shainy:

      
       Кристи в моем представлении, почему-то, — девушка без детства. Ее хочется иногда встряхнуть. Но Робу она импонирует,как не крути. Или он в жизни тоже играет? Как он ее разгладывает во время интервью, прям изучает.
       Другое дело, что она может любить парней понаглей, что о нашем мистере не скажешь.

  24. Аватар любопытная:

    А я думала мне только млит подмятость Роба. Жаль, если такой приятный английский джентльмен влюбился в такую самовлюбленную и заносчивую особу. Чувства, если таковые присутствуют в действительности, здесь явно односторонние.

  25. Аватар krestik:

    А у меня складывается такое впечатление, что они роман свой скрывают не по тому, что им кинокомпания запретила, а по то му, что Кристен  не жить после того, когда они объявят о своих отношениях. Даже сейчас читая многие комментарии очень много негатива по отношению к ней. Роб наверное просто хочет уберечь дорого ему человека. Если бы я была на их месте я бы до последнего скрывала свои отношения.

  26. Аватар Dasha:

    Читайте, кому интересно)))
    Смотрела (числа 14) утром программу «с добрым утром» на первом канале, дак вот там сказали нет чтобы Робу смотреть на очаровательных красавиц ходящих вокруг него, он выбрал Кристен Стюарт (…), когда их застукали в городе Вентор, они уже не могли отрицать что встречаются))))))):-D

  27. Аватар Dasha:

    Лично меня эта инфо порадовала))))))

  28. Аватар Наташа:

    Роберт немного баламут, ему очень повезёт, если такая девушка, как Кристен выберет его. Но я его не ругаю, это я любя.

  29. Аватар Dasha:

    (C) а я так поняла, что там говорили, что кристен стюарт —  серая мышка))))

  30. Аватар Laurinda:

    В принципе, это может быть правдой)) А почему нет? Место вероятно красивое, тихое! Почему бы не купить там дом и не приезжать туда иногда) 😉

  31. Аватар Nadi:

    Пусть лучше у нас в России покупают домик в деревне, там их точно папарацци не достанут. И назойливых поклонниц и поклонников точно не будет, если только дедушки с бабушками лет 80 будут за ними бегать и просить автограф)))))))))))))))) 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *