Рианна разделась для W

Рианна — девушка из тех, о которых можно сказать, что большую часть времени они скорее раздеты, чем одеты. Ее предпочтения в нарядах очевидны: чем больше открыто, тем и лучше. Она щедро демонстрирует нам кусочки своего тела на концертах, красных дорожках и светских вечеренках, с удовольствием частично разоблачается для журналов. На сей раз Рианна сделала это для W, показав кусочек груди и спину. На все это вы можете полюбоваться под катом, где также найдете кусочки интервью певицы для издания.

Запись ее нового альбома Rated R, по словам Рианны, напоминала поездку на американских горках:

«Когда я писала альбом, у меня каждый день были разные настроения. Иногда я была сильно не в духе, иногда чувствовала себя несчастной… И в каждой песне рассказывается своя история. Некоторые мне до сих пор больно слушать. А кое-что даже записывать не хотелось — все во мне восставало против. Но, когда на студии мне сказали, что надо дописать для альбома еще 12 часов, я такая говорю: «Ну ладно, я должна это сделать, должна записать последнюю песню».  Я выпила немного красного вина, приглушила свет, вошла в кабину и спела ее».

Неудивительно, что ей не хотелось писать эту копмозицию, ведь в ней говорилось о Крисе Брауне, экс-бойфренде, который избил ее. Рианна признается, что еще до инцидента 8 февраля 2009-го были тревожные звоночки:

«Тут дело в проблеме контроля и в неуверенности. Когда люди неуверены в себе, им хочется все контролировать, и иногда они могут становиться очень агрессивными. И могут напасть. Необязательно физически».

Оказывается, певица давно мечтала попробовать себя в кино. По словам ее продюсера Эвана Роджерса, такие мысли появились у нее еще до происшествия с Брауном, и именно из-за него эти планы пришлось отложить. Но теперь она готова идти навстречу своей мечте: нанять преподавателя актерского мастерства и серьезно этим заняться. «Впереди новая глава!» — Говорит Роджерс.

Рианна1

Рианна2

Рианна3

Рианна4

Рианна5

Рианна6

Рианна7

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Красиво разделась, черт побери! (Y)

  2. Аватар reader:

    Да, в журнале её фигура смотрится гораздо лучше, чем на пляжных фото от папарацци.

  3. Аватар Uma:

    а вот Рианне пластика ноздрей бы не помешала — слишком широкие, мне кажеться………

  4. Аватар mitioglo.t:

    может она не хочет терять свою изюминку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *