Скучная Джессика Бил

Джессика Бил призналаcь интервьюерам из журнала Vogue, что никогда ей не сделаться по-настоящему великой актрисой. Причина, по мнению Джессики, простая: она для этого слишком скучная и приземленная.

«Я, наверное, слишком скучная для того, чтобы стать великой актрисой» — Вот ее слова. Конечно, и великие в обычной жизни могут быть скучными людьми, но, как образно выразилась Джесси, «настоящие звезды всюду поднимают пыль», а она этого не умеет.

Также актриса рассказала, почему она не говорит о своих отношениях с Джастином Тимберлейком — просто не хочет:

«Не хочу это обсуждать. Не вижу необходимости вносить ясность. Это самая чудесная вещь в моей жизни, и я хочу ее сохранить, так что мне все равно, что говорят или думают другие. Я об этом не распространялась, и не собираюсь. Это — только мое, и мне это нравится».

Джессика о своих предпочтениях в моде: «Я люблю все самое женственное, смешанное с чем-то более грубым».

О том, как она позировала обнаженной для  Gear  в возрасте 17 лет:

«Я очень хотела поступить в колледж. Вся эта история с фотосессией приключилась как раз в это время. Снимки были сделаны, опубликованы… Я ужасно смущалась.  Мне пришлось извиниться перед всеми, включая родителей. Это был хороший урок. Теперь я знаю, где границы, и как говорить «нет».

О своих впечатлениях от красных дорожек:

«И по сей день, когда я вижу свои фото при полном макияже я думаю, что выгляжу  странно. Мои глаза почему-то становятся меньше. На красной дорожке я играю какого-то персонажа. И как только все заканчивается, я стараюсь избавиться от него, измениться, сделать так, чтобы мне снова стало комфортно. Так что это всего лишь роль».

Джессика Бил1

Джессика Бил2

Джессика Бил3

Джессика Бил4

Джессика Бил

Джессика Бил

Джессика Бил

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    Как только Кабачок сказал, что он скучный, так сразу все стали рассказывать в интервью, какие они скучные и не интересные. Вне красной дорожки не красятся  и не причесываются. Все простые и совершенно не зазвездившиеся(не знаю, есть ли такое слово). 🙂

  2. Аватар Cob:

    Боже,можно хотя бы в одну тему не совать своего овощеподобного?!У вас все делают прическу,как у сухофрукта,в интервью на него походят!!!Девушка вы больная!!!

  3. Аватар Стрекоза:

    Крокодилица Джессика (N)

  4. Аватар Polly:

    Ну не знаю, скучная она или нет, но в фильме «Легкое поведение» очень здорово сыграла (Y) (Y) (Y)

  5. Аватар Nat:

    Polly. Поддерживаю!!! 🙂 Она там замечательная!

  6. Аватар gunila:

    (Y)  очень красивая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *