Мэл Гибсон о трезвости, детях и «Викинге»

Мел Гибсон пообщался с программой Access Hollywood и поведал ей свои мысли о самых разных жизненных аспектах. Например, о трезвом образе жизни, который Мел ведет с того самого злополучного ареста в 2006 году. Мел, по его словам, сейчас настолько правильный, что даже не курит — недавно бросил.

«Первые три дня чувствуешь себя убийцей с топором, — смеется Мел. — На четвертый день еще можешь на кого-нибудь сорваться. На пятый ты уже в порядке. Но это все ужасно тяжело. Однако когда я бросил курить, то сбросил около двух кило».

Поведал Мел и о своей новорожденной дочурке Лусии от Оксаны Григорьевой. «Она прекрасна, словно маленький ангел. К счастью, больше похожа на маму, чем на меня, и раз Лусия ангел — то, получается, у нее замечательная мама».

Не менее витиевато Гибсон намекнул, что на данный момент не планирует сочетаться с Григорьевой законным браком. «Она любому будет прекрасной женой, но сейчас она прежде всего мать».

Также Мел рассказал немного о новом проекте о викингах с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Во-первых, режиссер «Страстей Христовых» и «Апокалипто» утешил: фильм будет все-таки на английском. Хотя парни поговорят и на старом языке. «Все, что сможет предложить вам IX век», — смеется Гибсон.

Картина будет, разумеется, масштабной и эпической. Мел впервые захотел снять историю о викингах еще будучи 16-летним мальчишкой — когда, собственно, и замыслил стать киноактером. «Хочу, чтобы мои викинги вас испугали, — грозится Гибсон. — Хочу видеть, как кто-то говорит на низком, грубом старонемецком и выносил мне мозги от страха!»

Напоминаю, что этот «кто-то» будет Лео Ди Каприо — и грызу ногти от нетерпения!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    Брутальный Лео? ну не знаааю… Злобный викинг Джерард Батлер-да! даже злобный викинг Хью Джекман — это я представляю! но Лео все же откуда-нить из 17 века, а не из 9-ого )))))

  2. Аватар Larisa:

     а как я его любила …. ))) все, старый стал и некрасивый. э-ээх.

  3. Аватар dashaproshkina:

    а я рада за Лео.снимается у видных режиссерах в многообещающих фильмах.  говорите *некрасивый* стал,т.е. имеете ввиду- поправился? ну так у Батлера тоже щеки как  у хомяка стали.и ничего-все равно Красавец. так вот ,не  может же Лео вечно мальчиком быть

  4. Аватар Larisa:

    да я не про Лео, про Гибсона )))

  5. Аватар dashaproshkina:

    прошу прощения.\\насчет Гибсона:совсем видно с головой плохо стало. бросил жену,  7ых детей.и…начал сначала.бык-осемянитель!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *