«Золотой Глобус», закулисье: триумф Дауни

Роберт Дауни-младший был совершенно, как оказалось, не готов  своей победе на «Золотом Глобусе» в номинации Лучший драматический актер. А меж тем приз достался именно ему за роль Шерлока Холмса, и пришлось выходить на сцену. «Хочу поблагодарить мою жену Сьюзен за то, что сказала — выиграет Мэтт Дэймон, так что мне не надо готовить речь», — первым делом пошутил Дауни.

Боб вообще не унимался в подколках Сьюзен. Зачитав список благодарностей, актер заявил: «Я категорически не хочу благодарить свою жену, потому что ели бы не она, я сейчас был бы занят обслуживанием столиков в Daily Grill».

Досталось и продюсеру «Шерлока» Джоэлю Сильверу. «Ну, кого я должен благодарить — Джоэля Сильвера? — продолжал Боб — Парень всего лишь перезапустил мою карьеру раз 12, которую я начал 25 лет назад». То есть, переводя юмор Дауни на официальный язык, без Сильвера и жены он сейчас был бы никто и ничто, и своему успеху Роберт обязан именно им.

За кулисами Дауни пытали, каково это — работать с женой. Сьюзен, напомню, продюсер — в том числе и «Шерлока Холмса». «Гораздо лучше проводить четыре месяца подряд вместе, чем врозь, — ответил Роберт. — Сьюзен отличный продюсер. Думаю, успешные отношения строятся на решении конфликтов, а нас на фильме нужно было решать кучу проблем, да и в нашей совместной жизни тоже — так что для нас как для пары это сработало прекрасно».

Гордый Роберт с любимой женой

Тискает ее, милует

Целует-обнимает

Аж завидки берут:)

Счастливы вместе, называется:)

«Без нее я ноль, ребята»

Роберт и его Глобус

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Ой как мило.. и вроде бы искренно))) С глобусом тоже очень страстные фото)))

  2. Аватар Irihin:

    не только красавица, но еще и умница?? ну свезло ему так свезло! и как это он тока ухитрился? молодец! хорошо смотрятся)))

  3. Аватар Larisa:

    Хорошо, когда хорошо ). из такой засады его вытащила.

  4. Аватар Tasha:

    душка! мне он начинает нравится.

  5. Аватар inesska:

    мне тоже он так нравится!!!!! 😀 и такой вечно жизнерадостный!

  6. Аватар Марина:

    Пупсик. Повезло обоим!

  7. Аватар ko_ko:

    Любит жену очень. И благодарен ей. как мило (L)

  8. Аватар Snegireva:

    Восстал. И заслужил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *