«Настоящая кровь»: новая любовь

Умопомрачительные вещи приходят со съемок третьего сезона «Настоящей крови». Нам обещают оправдать ожидания фанатов и устроить между Биллом и Сэмом «эротическую связь», как культурно выразился создатель сериала Алан Болл.

Кто не хочет читать спойлер — тот не выделяет дальнейший тест, написанный белыми буковками. А кто смотрел сериал, тот помнит, что в конце второго сезона Билл дал испить Сэму своей вампирской крови, которая вызывает у людей эротическое влечение. Фанаты тут же принялись фантазировать на тему развития отношений между парнями — и Алан Болл внял ))

Более того, мы помним, что в новом сезоне у Лафайетта появится возлюбленный по имени Хесус, которого сыграет Кевин Алехандро. Здесь нас тоже поджидает нетрадиционная любовь. «Лафайетт очень сдержанный парень, а Хесус из тех, кто хочет разрушить эту сдержанность, — поясняет Алан Болл. — Эти отношения не из простых, но у парней есть много общего. Они оба своего рода целители — поэтому и окажутся в итоге вместе».

Остается понять, как именно будут развиваться отношения Сьюки и Эрика, который также дал девушке пивнуть своей эротической крови. Полагаю, что история с оборотнем перевести все-таки влечение Сьюки к вампиру.

Напоминаю, что третий сезон стартует в Америке в июне, а пока что мы можем освежить память, просматривая первые сезоны на канале ТВ3.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    Шарлин Харрис, наверно, поперхнулась и долго икала после таких новостей!! до такого даже она не додумалась  😀

  2. Аватар Larisa:

    3 сезон будет ураганным 😉 !!!

  3. Аватар Liali:

    Не могу представить как это будет, но очень хочу увидеть!!!

  4. моя слэшерская душа поет!))) не хватает только Билла с Эриком, но у сценаристов еще время есть))

  5. Аватар РЫЖАЯ:

    а я где-то прочитала ,что Стивен не против поучаствовать в sexсцене с АЛЕКСОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *