Новости кино, новости TV, анонсы, фотографии со съемочных площадок, репортажи с премьерных показов
Тим Бертон займется «Спящей красавицей»?
Если верить слухам, Тим Бертон и Disney вознамерились пересказать старые сказки на новый лад. Поговаривают, будто следующим проектом режиссера “Алисы в стране чудес” станет “Спящая красавица”.
Тим вроде бы ведет переговоры со студией - или студия с Тимом - об экранизации мультфильма 1959 года. Разумеется, речь идет о полноценном художественном фильме, а не об анимации. Бертон вроде бы хочет сместить акценты с Красавицы на Злую Колдунью - что неудивительно, зная его творчество.
Обращаю ваше внимание, что пока все это - лишь слухи и разговоры о возможном сотрудничестве. Но будет забавно, если оно и правда состоится. Джонни Депп в роли голливудской Бабы-Яги? Я за! ))
|
|
прокомментируй (3) распечатай |
Теги: Тим Бертон
















как говорится:чем дальше,тем страшнее-как в сказке.если это првда, то я пошла занимать место в кинозале.
Ах, belik, если вдруг Тим приедет в Москву с “Алисой”, и Вы будете брать у него интервью, не забудьте про мою идею для Бертона - фильм по мотивам страшных сказок Г.Х. Андерсена, с Деппом, разумеется, - не знаю, как бы такая идея показалась великому и ужасному Тиму, но по-моему, роль странного Оле-Лукойе, так и просится под Деппа….
Ооо это было бы круто!