Нил Гейман женится

Британский писатель и сценарист Нил Гейман, которого мы знаем по таким произведениям, как «Задверье», «Коралина в стране кошмаров», «Американские боги» и многим другим, решил вновь жениться. Избранницей 49-летнего Геймана стала 33-летняя Аманда Палмер, участница панк-кабаре Dresden Dolls.

Нил и Аманда встречаются давно и, наконец-то, решили связать себя узами брака. О помолвке писатель сообщил лично всему свету в своем блоге. Текст гласил: «Дорогой мир. Мы собираемся пожениться. Подпись: Аманда Палмер и Нил Гейман».

Гейман, напомню, ранее был женат на Мэри МакГрэт, от которой у него трое детей. Пара развелась в 2008 году и поддерживает дружеские отношения.

Последние 20 лет Гейман живет в Висконсине, так что смело может считаться американским, а не британским писателем. Счастливая влюбленная пара побывала недавно на церемонии «Золотой Глобус», так как мультфильм «Коралина в стране кошмаров» по книге Геймана была номинирована на приз. Увы, мультик не взял награду, о чем Гейман трогательно написал в своем блоге.

«Мы проиграли — но проиграли «Вверх!» Так что сюрпризов нет. Аманда была одета в стиле 20-х годов — маленькое платье и минимум белья, так что меня рядом никто не заметил. Церемония была интересной. Самый странный момент — это когда мы уходили с вечеринки NBC, фотографы спохватились, что у них нет ни одной фотографии того, как мы пришли… Они стали жаловаться, что на Аманде нет платья с красной дорожки, так что она специально в него переоделась (я рядом держал пиджак для прикрытия, хотя возле нас были только фотографы). Парни сделали снимки — со вспышками платье выглядело гораздо более голым, чем когда я стоял рядом с пиджаком. Мое любимое фото — Аманда и я, подписанный как «гость «.

Мои любимые моменты с афтепати: поговорил с Робертом Дауни-младшим о гвардейцах на Бейкер Стрит (он надеется попасть в следующем году на торжественный обед, а я ка раз спонсирую гвардию), а также наблюдал, как Аманда и Стив Мерчант пытались понять, откуда знают друг друга (она приходила к нему на радио-шоу, оказывается)… У меня остался конверт с приглашением на «Золотой Глобус» и на афтепати — собираюсь пожертвовать их на аукцион по сбору средств для Гаити».

Аманда переодевается для фотографов
Нил Гейман и Аманда Палмер

Отзывчивая какая девушка!:)
Нил Гейман и Аманда Палмер

Вуаля! Готово!:)
Нил Гейман и Аманда Палмер

Аманда Палмер и гость:)
Нил Гейман и Аманда Палмер

Читайте также:

31 комментарий

  1. Аватар Юлия:

    Кошмар! Ну и баба! А подмышки-то! (N)

  2. Аватар Katie:

    Это называется «анти-эротические фото»! У неё не бритые подмышки и ноги!!!   :-O      Ну если она такая «натуралка»,то чего ж тогда накрасилась?  :-S

  3. Аватар fm84:

    МАма! А что там у нашей красавицы подмышками происходит?)) И с ногами? Или правильнее будет — давно ничего не происходило? 😉
    Гейман смешной дядька (Y)

  4. Аватар Irihin:

    мать моя женщина!!! и ТАКОЕ пускают на красную дорожку и Золотой Глобус????
    запихните ее обратно в ту дыру, из которой она вылезла! пусть там народ пугает….

    • Никто не обратил внимания, что это — писатель и панк-музыкант? ))
      ТАКОЕ сделало для вас сценарий одного из лучших мультфильмов, между прочим…

  5. Аватар Odd1:

    Прямо вариант Эми Уайнхаус для писателей:) :-[
    А драные чулочки! Просто панк-леди:)

  6. Аватар Irihin:

    нет, но мне, допустим, нравится «Звездная пыль», Каролину не смотрела, не люблю такой тип мультиков, но пришел в приличное место — веди себя прилично!

  7. Аватар fm84:

    Belik, это возможно зашоренность сознания, но для меня такой лук это перебор. Я наверное просто никогда не задумывалась, что у панков подмышками и с ногами, вот и удивляюсь) Внешность на талант никак не влияет, если он есть, а насчет его наличия спорить не буду по причине «одного из лучших мультфильмов» 🙂  (Y)

  8. Аватар Irihin:

    то есть панкам ходить на общественное мероприятие голыми и заросшими по самое не хочу — разрешается???

  9. Аватар Ольга:

    Панки-панками, но разве ЭТО может возбудить нормального мужчину? :-O  Или я черезчур придирчива к внешности? Хотябы подмышки побрила. И как ее пустили в таком виде? Она ж не на работу к себе пришла!!!
    И вообще, панки разные бывают. :-[
    Интересно, каких детей эта мадам воспитает? И она их тоже мыть не будет? :-O  :-O  :-O
     

  10. Аватар A:

    (H) Люди это просто Hollywood, вот и объяснение.

  11. Аватар Nika:

    А-А-А Угарная парочка (валяюсь под столом) 😀  😀 Он её спереди прикрывает пиджаком? А сзади не нужно? Веселые ребята, порадовали 😛
    И текст душевный написал — милый какой (Y)

  12. Аватар Ленчик:

    Хоть ей (как мне кажеться) было «пофигу», но она должна была понимать где находиться!!! Иесли у вас отвисшая грудь, и  полноватая фигура не надо надевать прозрачное платье!!!…да и подмышки можно было бы побрить…ну или хотябы не поднимать руки….лицо у неё очень даже симпатичное…хочу её увидеть в более нормальном виде….

  13. Аватар крол:

    мдап.. а ходили слухи шо гейман ГЕЙ хлопцы.. Гей!
    фигура у дкфки супер, а вот побриться бы ..да.. не мешало б.. (N)

  14. Аватар gunila:

    (Y) да, коменты жгут 🙂

    а деваха веселая, ему как раз подойдет 😛

  15. Аватар Tashiki:

    Какие все зануды и снобы.
    Главное, чтоб они счастливы были 🙂

  16. Аватар Fanny_Furgang:

    а с чего это Аманда Палмер панк-мухзыкант? её сольник далек от панка- сплошное кабаре! и даже с претензией на эстетство декаданса…
    а так = смешная тетка с хорошей фигурой.

  17. Аватар Ленчик:

    Посмотрите на 2 фотографию…и это хорошая фигура????

  18. Аватар Larisa:

    она старалась переодевалась-наряжалась, бигуди вон накрутила. на остальное времени просто не осталось, будем так считать. платье купила дорогое, а на бюстгальтер денег не осталось, еще так можно  😀

  19. Аватар Ленчик:

    Я немного не понимаю, что у неё с ногами????

  20. Аватар Yvesthael:

    I love that fucking woman! Goddess!!! She`s perfect!

  21. Аватар dairy:

    хах, им хорошо и плевать на ваше мнение, они многого достигли, совершенствуются и выражают себя с радостью, а вы только и можете, что гадить в комментах и когда вы умрете-думаете кто-то скажет:»что за прекрасный был чел! как хорошо она брила подмышки и ноги!!!!»? XDDDDD

  22. Аватар ck_jy:

    dairy, это теперь будет мой девиз жизни xDDD
    шедевральная фраза же)) (L)

  23. Аватар Гость:

    Гейман умный такой, но со вкусом у него просто беда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *