Джаред Лето вспоминает Гаити

Джаред Лето также активно пытается помочь жертвам землетрясения на Гаити. Актер вместе со своей группой «30 Seconds to Mars» собирают деньги, выставляя на аукцион билеты на свои концерты, места за кулисы и возможность пообедать с членами группы. «Марсы» также пообещали продолжить сбор средств во время своего европейского турне.

Гаити, оказывается, практически родные места для Джареда: в 12 лет он переехал жить на Карибы с мамой Констанс и братом Шэнноном. «Это было волшебное время, — вспоминает Лето. — Вы можете себе представить ребенка в таком экзотическом месте? Я ходил с широко открытыми глазами. Это был опыт, перевернувший всю мою жизнь».

Джаред ужасно переживает из-за того, что случилось с Гаити, но верит, что остров справится с бедой, так как обладает сильным духом. «У них такой сильный дух, прекрасная культура — они умеют радоваться даже посреди этого ужасного горя. Гаитяне по натуре — борцы. Если бы я считал, что приехать на остров прямо завтра будет для них лучше всего — не раздумывая бы поехал. Но сейчас самое важное для них — деньги… Восстанавливаться они будут долго и тяжело, поэтому нам надо постараться им помочь».

Под катом для вас — Джаред, выходящий с то-шоу и беседующий с прессой.

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Eyphoria:

    Боже какие глаза…Просто бездонные…

  2. Аватар гуля:

    умничка помагает.не забывает о месте где он рос(Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *