Лицо Дженнифер

Дженнифер Лопес порадовала нас на красной дороже в Нью-Йорке. Атриса и певица пришла на презентацию новой книги «О лице» визажиста Скотта Барнса. Дело в том, что Джей Ло снялась для обложек книги — американского и британского издания.

Барнс работает с Дженнифер уже 10 лет, включая ее последнюю киноработу «План Б». Правда, в 2004 году между друзьями вышел небольшой скандал: тогда Дженни вышла замуж за Марка Энтони, и Скотт вдруг стал говорить, что певица не заплатила ему денег. Дескать, Скотт пришел, чтобы подготовить Джен к церемонии MTV, а в результате работал на всю ее семью. Но конфликт разрешился, и напарники снова вместе.

Дженнифер и Скотт
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Просто Джей Ло
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Скотт и его книжка
Дженнифер Лопес

Американская обложка
Дженнифер Лопес

Британская
Дженнифер Лопес

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Красииивая (Y) (Y) (Y)

  2. Аватар Нэт:

    Обожаю Джен! Она такая симпатюлька, просто умничка, мне кажется, что в любом ее начинании ее ждет только успех!!!!! Так держать!!!:))):-)

  3. Аватар ellen:

    что-то всхуднула она…так и хочется спросить : а кда же делась филейная часть Джей, застрахованная на дохреналион долларов сша???? 🙂

  4. Аватар Nadya2009:

    Боже! Я уж было подумала, что она с восковой фигурой сфотографировалась, а это живой человек! Жуть!!!!!

  5. Аватар Ленчик:

    Ой, не люблю я её…..

  6. Аватар Uma:

    королева ПОПа))

  7. Аватар naigi:

    ой. он классный. он работает иногда обычными художественными кистями, а не косметическими и у него есть даже так называемая палитра, на кт он как художник смешивает различные оттенки…вообщем, молодец. только мне не нравится обилие ботокса на его лице и коллагена в его губах…

  8. Аватар Tanusha:

    Обожаю ее ))). Годы идут, а она не меняется, только становится все красивее. Роскошная женщина )))

  9. Аватар Jenny:

    Мне Джей Ло очень нравится. Отличная фигура, и сейчас в классной форме (я имею в виду, после рождения детей). Не то что некоторые леди на Золотом Глобусе — одни мослы, причем явно постаревшие. Дженнифер, так держать!

  10. Аватар gunila:

    круто! отлично выглядит! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *