В Голливуде нашли нового Конана

Кастинг на роль Конана в очередной экранизации «Конана Варвара» завершен: по стопам Арнольда Шварценеггера пойдет Джейсон Момоа, свежее лицо Голливуда, засветившееся в сериалах «Спасатели Малибу» и «Звездные врата: Атлантида».

На роль Конана претендовало несколько кандидатов — называли даже имя Джареда Падалеки из «Сверхъестественного», однако это были только слухи. А вот Келлан Латс действительно числился в списках кандидатов — но, видимо, «сумеречные» графики не позволили парню быть конкурентоспособным.

Джейсон Момоа обладает выдающимися данными: рост 198 см, возраст — 30 лет, его отец  коренной гаваец, мать – частично немка, частично ирландка. Дреды из «Атлантиса» парень уже сбрил, та что волноваться в этом плане за Конана не стоит.

Также сообщается, что, по слухам, на роль отца Конана, Корина, студии прочат Микки Рурка. Однако актер пока что не подписывал никаких контрактов.

Производство картины начнется 15 марта. В режиссерском кресле — Маркус Ниспел.

Джейсон Момоа

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    а нет фотки без дредов?? не переношу патлатиков(((

  2. Аватар ellen:

    Красивая наружность.. ужасные дреды… фииии 😛

  3. Аватар Натали:

    Я видела его в «Атлантиде»,это что то,красив,сексуален и брутален короче настоящии конан,но на фотке он кажется хиловатым,но в сериале он намного накаченнее и тело у него пропорциональнее чем у Арнольда!Кстати щас «Атлантида»идет по ТВ3в 00-00,но его пока там нет,он в более поздних сериях появится,но на постояннной основе!Ну я думаю мы наблюдаем рождение нового секс символа на олимпе,такую особь тяжело не заметить,так что Клуни и Питт и Патисонн трепещите!!!!Я буду первая его фанатка,я его давно приметила!

  4. Аватар Irihin:

    Натали, боюсь таких столпов как Клуни и Питт не так-то легко затмить)) но можно постараться подвинуть  😉  с годами…..

  5. Аватар Юлия:

    Я упорно не пойму: он мулат или нет?))

  6. Аватар Irihin:

    конечно, мулат, если папа — коренной гаваец, а мама- белая))

  7. Аватар Натали:

     Irihin,с уважением,но я имела в виду что просто добавится еще один симпотяга,»трепещите»-это я так для улыбки:-D ,конечно корефеев не затмить(Клуни и Питта и Хью Джекмона) а вот насчет Патиссончика,ну кто его вообще замечал до Сумерков,извините фанаты,просто мне как взрослой девушке нравятся брутальные мужчины,этот вполне подходит внешне,а как актер,ну посмотрим со временем,но в «Атлантиде»  ууух как он мечами дрался,видно что за телом следит!

  8. Аватар shainy:

      Опять- сексуальность… Это ж должен быть- ВАРВАР!!! Разве нет?
     Не.. против Арни не попрешь.

  9. Аватар Hell-N:

    Зачем избавился от дредов — для Варвара самое то 🙂 🙂

  10. Аватар Юлия:

    Смешные какашки на голове:)))))))) Для варвара в самый раз))))))))))

  11. Аватар Марина:

    Блин. Какая разница — мулат или нет?? Нет, я в курсе, что подавляющее большинство дорогих соотечественников расисты. Достало.
    Во-вторых, вы представляете, как выглядят гавайцы? Полинезийцы не афро.

  12. Аватар Юлия:

    А при чем тут расизм? Что теперь нельзя определиться кто есть кто: мулат, белый, черный, ирландец, немец, португалец? Что тут такого?Мы же не одинаковые роботы, сошедшие с конвеера.
    Наверно животные тоже должны возмущаться (если могли бы говорить).Обидно же, что бурого медведя называют бурым, гималайского — гималайским, панду-пандой, а белого-белым. Надо говорить просто «медведь».А то это форменный расизм!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *