Миранда Керр снова в бикини

Миранда Керр — девушка трудолюбивая. Мы ее видим то на одной фотосессии, то на другой, то в одежде, то без нее. Вчера вот папарацци засняли девушку в Сент-Барте за работой над рекламой новой коллекции Victoria’s Secret. МИранда демонстрировала купальники всех цветов и видов — и далеко не все мне на ней понравились…

Миранда в розовом. По-моему, ей передавили грудь
Миранда Керр

Миранда Керр

Но все равно красиво
Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Другой вариант
Миранда Керр

Миранда Керр

Вот так еще можно
Миранда Керр

Миранда Керр

Или так
Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Но пора и передохнуть
Миранда Керр

Миранда Керр

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Katie:

    Фотки классные! Но какaя же она вся тонюсенькая! Того и гляди — ветром сдует… 🙂

  2. Аватар Julia.mh:

    Ой, а я думала это Алессадра Амброзио в прошлой фотосессии. Значит, мне не понравилась Миранда Керр тогда. Ноги у неё жуткие, как ходули и коленки страшные. Бррр…. Но это имхо.

  3. Аватар настя:

    У Victoria s Secret свое видение сексуальности — это когда девушку с 3-м как минимум номером бюста всунуть в лифчик нулевого размера. Так незатейливо, тупо не парясь…

  4. Аватар Giselle:

    Да…какая же она все таки Красавица! Мне  все нравится, ноги и талия, лицо тоже! Вот и сидящий рядом в комнате мужской пол просто в восхищении от нее)))

  5. Аватар Larisa:

    я не мужчина, но тоже в восхищении ))). не даром же ее отобрали для ВС.

  6. Аватар mara:

    у нее хороший рост, попа, чудное личико. НО УЖАСНЫЕ КОЛЕНИ и толстоватые щиколотки. Немножко топорные. И форма ног в целом не идеальная. А просто длинные ноги сами по себе еще не значит, что красивые. У Миранды ножки не женственные, грубоватенькие.
    В брюках ей хорошо, но с голыми ногами только в определенных позах, когда не видно дефекта верхней части ног и колени согнуты. Я так думаю, что если бы не остальные преимущества, то ее б давно забраковали для модельного бизнеса. Хотя она мне и нравится в целом очень. 
    Да, еще фотки в розовом плохие. Тут Мира не причем — явно неудачный купальник, сиськи сдавил и фактически изуродовал нормальную грудь человеку.

  7. Аватар Сашуля:

    Да какая уж у нее нормальная грудь. Она практически плоская. А розовый купальник на ней так стянули для того, чтобы создать хоть какой-то объем. Потом фотошопом подретушируют  всё как надо и не будет казаться, что грудь сдавлена. А вот белый купальник явно push-up. Размер ее груди зрительно стал явно больше. Но ножки у нее слижком уж худые, как кто-то выше заметил, как ходули, мне не нравятся.

  8. Аватар Светлана:

    Точно-точно… согласна с предыдущим комментарием!

  9. Аватар marusja:

    Сашуля, мне кажется, Вы никогда не носили push-up, или никогда не видели. В пуш-ап нет внизу бюстье верёвочек, т.к. они бюст не поддерживают, в пуш-ап вставлены полукруглые железячки, форма пуш-ап явно не грушевидная, а напоминает глаза кошки, а ещё в пуш-ап просто вставлен паралон. У неё же в белом купальнике ткань в 2 слоя. Чёрный топик на фото № 16 — как раз пуш-ап. Нормальная у неё грудь, а для её комплекции даже очень приемлимая. Потому как в груди находятся молочные железы и жировая ткань. О_Ч_Е_Н_Ь большая редкость, чтобы природа дала худенькой большую грудь. Когда худеешь, грудь тоже худеет.
    Mara, а для модельного бизнеса практически идеальные не нужны. Чаще всего «вешалки» со страшными выпирающими коленками, иногда, вообще, кривыми ногами. Вспомните, Кейт Мосс. Разве красива? Да, и посмотрите показы мод. Мой муж говорит, что страшнее действа он не видел (имеет ввиду женщин).

  10. Аватар Skorp:

    А мне нравятся ее ноги, красивые стройные, просто эти фото не удачны. И колени у нее красивые. Не ищите недостатки, где их нет.

  11. Аватар Sa Sha:

    Я абсолютно поддерживаю 2 предыдущих комментария 😉 И ведь действительно,девушка-тезка, о каком пуш-апе речь может идти,когда купальник без чашечек?О_О Впервые слышу о таком,в адрес «каплевидного»,очень не в тему сказано было.
    А вообще,о какой кривизне и недостатках речь идет,в адрес девушки из Виктория сикрет,которая вот-вот выскочит за Орландо Блума?)) Что-то вроде «самоутешения»?Зачем?:))Давайте жить дружно 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *