Кристен говорит о дочери Беллы

Кристен Стюарт не избежала на кинофестивале в Санденсе вопросов о «сумеречной» саге. Но, как выяснилось, девушка и сама мало что знает о «Рассвете».

«Я даже не в курсе, один фильм будет или два, или кто будет режиссером, или даже когда вон вообще будет сниматься, — уверяет Кристен. — Знаю, что съемки будут, но вот когда — вопрос». Более того, Крис даже не читала сценария, который уже написала Мелисса Розенберг. «Я его в глаза не видела, и я не одинока в желании узнать, как же они там справились с книгой».

Мы знаем, что в четвертой части Белле предстоит стать мамой малышки Ренесми, девочки не совсем обычной. Уже пошли слухи, что Ренесми нарисуют с помощью компьютера. Кристен на этот счет ничего не известно, однако она уверена: девочка должна быть очень миленькой. «Она не может быть очередным суперчеловеческим ребенком!»

Что ж — мы только за такой поворот.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Larisa:

    фильма снимут два, скорее всего. выжмут по максимуму из последней книги.

    но что я знаю точно — это то что закрою глаза во время Беллиных родов :-O .

  2. Аватар fm84:

    Очень не хочу чтоб снимали Рассвет, но уж чему быть… Тогда надеюсь, что эта вся суета с родами будет в духе той сцены в Сумерках, когда Эдвард высасывает яд от укуса Джеймса. Ничего толком не видно, одни пятна размытые и музон впечатляющий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *