Нил МакДонаф — трижды папа!

Нил МакДонаф, известный по фильмам «Людоед», «Особое мнение«, а также по роли Дейва Уильямса в сериале «Отчаянные домохозяйки«, в третий раз стал отцом. Утром 11 января супруга актера Руве в госпитале Good Samaritan  в Лос-Анжелесе родила дочку, которую супруги назвали Лондон Джейн.

«Морган Патрик, которому четыре, и Кэтрин Мэгги, ей два с половиной, в восторге от того, что у них появилась сестричка. — Сказала Руве в эксклюзивном интервью PEOPLE. — После ее рождения первое, что они сказали: «А где детка Лондон?»  

Теперь Лондон уже дома, и с ней обращаются как с VIP-персоной:

«В доме МакДонаф ее принимают, словно Президента! — Говорит Руве. — Она спит по четыре часа, кормится от груди. Для игр, конечно, еще не время, но другие наши дети при первой возможности  целуют ее и обнимают. Думаю, мы ее точно оставим!»

Шутница какая! Поздравляем!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар marusja:

    Irchen, я большой профан, у них принято называть двойным именем? А зачем, собственно?

  2. Аватар marusja:

    Спасибо, поняла теперь, когда читала «Рассвет» почему Бэлла говорит, чтобы товарищ по изготовлению фальшивых документов (забыла его имя) вторые имена сам подобрал. Belik, а если семья неверующая? Ещё вопрос: вторые имена они тоже в документы вписывают получается?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *