«Шерлоку Холмсу 2» быть!

Как мы и предполагали, Роберту Дауни-младшему летом придется вновь стать знаменитым сыщиком: студия хочет, чтоы гай Ричи продолжил работу над «Шерлоком Холмсом».

Об этом журналистам рассказал продюсер картины Джоэл Сильвер. Его спросили, когда Ричи начнет снимать фильм «Лобо» по одноименным комиксам. Выяснилось, что если и начнет, то не скоро, и вообще лучше бы проекту нашли другого режиссера. «Не думаю, что Гай займется им сейчас, — заявил Джоэл. — Студия хочет, чтобы мы сфокусировались над следующим «Холмсом». Так что мы смотрим, что можно сделать быстро с «Шерлоком Холмсом 2″. У нас есть идеи и отличные сюжетные ходы».

По словам Сильвера, все с нетерпением ждут, когда вернутся на площадку «Шерлока 2». «Роберт Дауни обожает персонажа и хочет снова его сыграть, да и я хочу увидеть снова, как он это делает. Джуд и все остальные тоже вернутся — это будет здорово».

Что касается слухов, будто Брэд Питт сыграет профессора Мориарти, продюсер был краток: «С одной стороны, мы об этом говорили, но сейчас, знаете, мы не уверены, что именно будем делать. Посмотрим, что будет».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ariadnats:

    Поскорее бы.)  Я очень люблю  Гайа Ричи. И следующий его фильм жду с нетерпением.Хотя и начала смотреть этот фильм, наверное, как и большинство, со скептическим настроение «А наш все равно лучше». Но через минут 20 я уже посматривала на часы с надеждой, что время идет очень медленно и до конца фильма бесконечное количество времени.Ну очень классный фильм! Дауни младший в «Солдатах неудачи» приятно удивил, в «Железном человеке» восхитил , а теперь, по-моему, я влюбилась)))) Жду, жду, жду…))))

  2. Аватар Lady Nana:

    ААААА Какое счастье!!!! Второй Шерлок Холмс!!! Я так рада!!! 😀  (Y)
    Кто не смотрел первую часть, советую, 😉 только не ходите со скептической миной на лице!!! От души оторвитесь…Потрясающий фильм… (Y)  😀

  3. Аватар fm84:

    Дауни в этой роли просто невыразимо прекрасен (K) Смотреть всем! Но только на самом деле,  не надо идти ради сравнения с русским фильмом, это же абсолютно самостоятельный сюжет, а с книжными персонажами огромное сходство! Ватсон очень на Соломина похож 🙂  Это для скептиков должно иметь значение 😉 Уж на что к Джудовскому обаянию не склонна поддаваться, но тут мужчина меня одолел :-$

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *