Хью Грант замерз в Москве

Хью Грант приехал в Москву, чтобы представить свою новую комедию «Супруги Морган в бегах», ролик из которой с комментариями Хью и Сары Джессики Паркер мы смотрели вчера. Актер не первый раз в России, но с такими лютыми морозами в нашей стране столкнулся впервые. Как пишет Life Showbiz, парень не взял с собой ни перчаток, ни шапки — вообще никак не утеплился. В таком легком облачении Хью и передвигался по 30-градусному московскому морозу.

Грант остановился в облюбованном заграничными знаменитостями отеле «Ритц Карлтон», в президентском номере, где оформлен только он один. В полдень актер отправился на Первый канал в студию программы «Пусть говорят», которая выйдет в эфир в этот четверг в 19.40. Андрею Малахову актер рассказал о своих отношениях с известными русскими политиками и олигархами — Хью давно дружит с Михаилом Горбачевым, а также общается с Романом Абрамовичем.

«Я встречался с Романом, он очаровательный человек. Конечно, он может позволить себе купить то, что я не в состоянии себе позволить, но мне было очень приятно с ним общаться», — заявил Хью.

Вечером состоялась премьера фильма. Хью вышел на сцену и заговорил со зрителями по-русски.

«Всем привет! Я рад, что я в Москве. Спасибо, что пришли, — после этого Хью перешел на родной язык. — Больше ничего на русском я не знаю. Мне очень приятно быть здесь. Мне всегда нравилось все русское — литература, музыка, кино и женщины».

Завершив работу, мистер Грант отправился в бар кинотеатра «Октябрь» отогреваться после морозов, грамотно заказав водки. Затем актер на кортеже из четырех тонированных машин направился прогуляться на Красную площадь. Однако доблестные стражи порядка, несущие службу на главной площади нашей страны, спутали все планы актера. Кортеж попросили отъехать с Васильевского спуска, и расстроившемуся Гранту даже не удалось сделать фото на память.

Позднее именитый гость был замечен в GQ-баре в центре столицы, куда в этот вечер проход был строго по приглашениям. Поужинав в компании двух девушек и нескольких мужчин, Хью отправился отдыхать в отель.

Хью мерзнет в Москве
Хью Грант

Хью Грант

Хью Грант

Хью Грант

Хью в Останкино после Малахов
Хью Грант

Хью Грант

Читайте также:

3 комментария

  1. Ох, он мне замерзший так нравится!! Или я его давно не видела..)) Прямо Андрей Соколов!

  2. Аватар shaini:

     Мне тоже тут Хьюша нравится…
    Придется смотреть «Пусть говорят»…

  3. Аватар marusja:

    А чего же он не захотел пройтись пешочком, раз так любит всё русское, это, конечно, очень далеко с Васильеского до Красной?! Не надо врать про русское, так неприятно. Сигурни Уивер ходила по Красной пешком, а они видите-ли не захотели. И пальтишко у него маловато: все пуговицы наружу, хотя это потайная застёжка. Мог бы прикупить одеяние потеплее и ходил бы себе, ходил…. Да, не ходил бы. Плевать ему на наше русское. Если я еду куда-то, то пытаюсь везде побывать, всё исходить, мне интересно, хочу впитать в себя культуру страны, хоть немного её узнать. А этот…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *