Джолипитты планируют не «развод», а свадьбу?

Бросишь камешек в воду — сколько кругов он породит! Вот также и со слухом о расставании Брэда Питта и Анжелины Джоли: чего только мы не услышали в связи с пулей об их предполагшаемом расставании. Кто-то из вас, дорогие наши читатели, процитировал буквально следующее: «подписаны бумаги о разделе совместно нажитого имущества и об опеке над детьми, которые останутся жить с мамой». Так вот, этой теме есть продолжение, потому что юриста наши герои действительно посещали, причем еще в декабре. Только, как пишет Starpulse, ссылаясь  на источники журнала Life & Style, это был вовсе не адвокат по разводам (ну, или расставаниям:), потому что Джолипитты, хоть и имеют совместное имущество и детей, официально не женаты), а скорей, наоборот. Сообщается, что документ, составленный тим юристом и подписанные Брэдом и Энжи в начале января — это договор, аналогичный брачному.

«Брэд и Анжелина в декабре побывали в одной и самых уважаемых юридических контор в Лос-Анжелесе. — Говорит некий аноним в интервью изданию. — Там они составили документ, похожий на брачный контракт. Пара подписала этот документ в начале января. Они договорились совместно распоряжаться своими денежными средствами и имуществом, совместно опекать шестерых детей, которые в случае (выделяю специально — Ирхен) разрыва их родителей останутся с Анжелиной. Они не говорили с адвокатом о разрыве, об этом речь не шла. Они не расстаются».

Это не значит, конечно, что сразу после подписания бумаг Джолипитты поспешат жениться, но это и не означает, что они побегут расставаться. Подобный договор — практика стандартная. Удивляет разве что то, что они не составили и не подмахнули его раньше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *