Ирина Дубцова второй раз выходит замуж

Певица Ирина Дубцова собралась замуж во второй раз. Девушка опровергла все слухи о беременности, а вот информацию о скорой свадьбе подтвердила.

«Летом у меня свадьба. Всегда мечтала выйти замуж в платье от Vera Wong. Но когда покупала его, то не нашлось моего размера. Пришлось купить на размер больше! Перешивать его было очень жалко, поэтому я решила подогнать под платье фигуру, а не наоборот. Пришлось поправиться».

Дубцова уже второй раз пойдет под венец. О предстоящей свадьбе Ирины и ее избранника, владельца сети стоматологических клиник Тиграна, заговорили еще в прошлом году. Но тогда это оказалось всего лишь слухами.

Ради своего нового возлюбленного девушка оставила первого мужа — солиста группы Plazma Романа Черницына. Пара распалась вскоре после рождения сына Артема. Сами они основной причиной развода называли остывшие чувства друг к другу. Малыш остался жить с мамой.

Ирина Дубцова не исключает, что вскоре у Артема может появиться братик и или сестричка: «А насчет детей… Как любая нормальная женщина, я, конечно же, мечтаю о большой семье. Поживем — увидим».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    ах вот почему он так раскабанела????ну да-ну да, бедное платье Веры Вонг 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *