Ксения Собчак отбила мужа у топ-модели

Как пишет наша пресса, Ксения Собчак увела мужа у топ-модели Елены Ляндрес — 35-летнего Олега Малиса, вице-президента компании телекоммуникаций «Альтима».

Собчак и Малис встречаются уже около года. До этого Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрия Савицкого. Когда пресса объявила о скорой свадьбе влюбленных, всё разладилось по причине того, что Савицкий — вот ирония! — увлекся моделью Леной Ляндрес, которая снималась для одной из рекламных фотосессий его радиостанции. В это же время Ляндрес считалась женой друга Дмитрия Савицкого Олега Малиса. У супругов двое детей – девочке 8 лет, мальчику 3 года. По слухам, Малис приревновал жену к Савицкому.

С Ксенией Собчак Олег Малис сблизился в Юрмале на «Новой волне», куда оба приехали без вторых половин. Ксения призналась, что Олег ее «приятно удивил чувством юмора, интеллигентностью, эрудицией».

В Москве Собчак и Малис продолжали встречаться, но отношения не афишировали. По словам близкого друга Малиса, на данный момент Олег не женат, поскольку с Леной Ляндрес жил в гражданском браке и официально отношения они не оформляли. Мама Елены Ляндрес говорит, что его дочь с мужем до сих пор вместе. «У них все хорошо», — цитирует ее слова издание. Сама Елена от комментариев отказалась. Ксения Собчак последовала ее примеру.

В Куршавель Собчак и Малис приехали вместе. Пара не скрывала своих чувств друг к другу, Малис уже подарил Ксении роскошную шубу и дорогие часы.

Олег Малис сообщил прессе, что «расстался с женой год назад». По поводу романа с Ксенией, Малис говорит следующее: «Да, я был в Куршевеле на отдыхе. Но все остальное, что про меня пишут, — выдумки прессы. И этот всплеск в Интернете мне неприятен».

Тем не менее, отношения с Собчак Малис скрывать не стал. Но опроверг, что он разошелся с женой из-за романа с телеведущей. «Это полный бред. Потому что у меня нет жены. Я не был официально женат», — цитирует его слова «Комсомольская правда». На вопрос корреспондента, серьезные ли у них с Ксенией намерения, Малис ответил: » Жизнь все расставит на свои места».

Сегодня пара продолжают встречаться. По слухам, Собчак сообщила, что хотела бы выйти за Олега Малиса замуж.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    прикрыл лицо подушкой и адью, топ-модель, здравствуй, тетя лошадь! (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *