Муж Бриттани Мерфи обвиняет Warner Bros

Как стало известно TMZ, муж недавно скончавшейся актрисы Бриттани Мерфи Саймон Монжак намерен подать в суд на на киностудию Warner Bros. По его мнению, именно ее руководство косвенно виновно в гибели актрисы. По его словам, Бриттани была чрезвычайно опечалена тем фактом, что ей не досталась роль в сиквеле «Делай ноги» (она озвучивала Глорию). Настолько, что это могло привести к сердечному приступу, считает Саймон. Кроме того, еще до этого ее уволили со съемочной площадки фильма The Caller  (другой киностудии) — дескать, вела она себя там странно.

«На Warner Bros услышали о ее увольнении с The Caller, и на этом основании отняли у нее роль в «Делай ноги». — Говорит Монжак в интервью The Daily Beast.

На эти его заявления уже отреагировали и продюсеры The Caller, и представители Warner: первые заметили, что Бриттани покинула съемочную площадку потому, что в ее семье кто-то серьезно заболел. Ни о каких ссорах, или странном поведении речь не шла: расстались по-дружески. Что же до Warner Bros, то они заявили, что никакого контракта с Бриттани касательно сиквела они не подписывали, так что и разорвать его, соответственно, не могли. Все обвинения в их адрес, таким образом, лишены смысла.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар liandra:

    Чтобы ни сделать, лишь бы привлечь к себе внимание. Фу, противно! (N)

  2. Аватар Luxor:

    Самые именитые актеры получают поворот-отворот и не сходят с ума!

  3. Аватар feebie:

    да нет, тут дело не в том, чтобы привлечь внимание к себе. наоборот, он пытается защитить честь жены. ходили слухи, что причиной смерти стали наркотики и психотропные препараты. и хотя муж Британи и ее родственники говорили, что это не правда, им особо не верили. пришлось ему создать другую легенду..

  4. Аватар Марина:

    Ахаха. Бриттани умерла, потому что ей не дали озвучивать пингвина. Очень правдоподобно и логично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *