Фотографии с красной ковровой дорожки - знаменитости на кинопремьерах, фестивалях и церемониях награждения.

Почему Хайден Панеттьери стала рыжей

Пишет: belik
1 февраля 2010, 14:40

Хайден Панеттьере и Владимир Кличко появились вместе на одной из светских тусовок Голливуда - Best Of Musical. Зрелище, конечно, впечатляющее: не просто красавица и чудовище, а Гулливер и его лилипуточка! ))

Хайден объяснила журналистам, почему превратилась из блондинки в рыжую. “Потому что я закончила сниматься в “Героях” и могу себе это позволить! - говорит актриса. - Мне было необходимо измениться, покончить с этим образом. Я сейчас не чувствую себя блондинкой!”

Хайден уверяет, что сначала вообще собиралась стать брюнеткой, но потом все-таки решила сделать менее радикальный шаг. Хотя потом обещает все равно перекраситься в черный! Ждем-не дождемся.

Во какие пропорции!:)
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Эй, там, наверху!
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

А Владимир только чуть-чуть пригнулся - и хватит:)
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Источник: People
Фото: Zimbio
прокомментируй (11) распечатай

Теги:

Комментарии (11):

    аватар StarsLife

    1 февраля 2010 14:53 galimar пишет:

    благодаря разнице в росте у Владимира прекрасный вид сверху открывается! :-)  немало мужчин будут ему завидовать

    аватар StarsLife

    1 февраля 2010 15:00 алиса пишет:

    ой,а мне нравится,когда заметная разница в росте))))

    kiki

    1 февраля 2010 15:26 kiki пишет:

    ну не знаю..Даже на высоченных каблуках она до его плеча не достает! не удобно же им наверное…ТАНЦЕВАТЬ! ;-)

    Irihin

    1 февраля 2010 15:30 Irihin пишет:

    у моей подруги с мужем такие же пропорции)) их домашний аттракцион: он поднимает руку, а она у него подмышкой проходит, не задевая макушкой))
    а Хайден, значит, из сериала убрали? или его вообще прикрывают, а я не в курсе??

    аватар StarsLife

    1 февраля 2010 15:31 Seadet пишет:

    :-D  Такое чувство, что папа с дочуркой на красной дорожке! Ахаха! Мне Майло намного больше нравится, чем Владимир (N)

    inesska

    1 февраля 2010 16:06 inesska пишет:

    “Такое чувство, что папа с дочуркой на красной дорожке!”  Seadet, мне тоже так кажется! ;-)  улёт!  (H)

    Uma

    1 февраля 2010 17:12 Uma пишет:

    а вот Ферги и её супруг были здесь на фотках, так у них не меньше разница в росте….и ничё)
    у этой Хайден очень славянские черты лица…

    аватар StarsLife

    1 февраля 2010 19:00 Eyphoria пишет:

    Народ! Она 1м.55 см.!!! Кординально ситуацию исправят только ходули :)

    аватар StarsLife

    1 февраля 2010 20:54 Sashka пишет:

    Они выглядят вместе просто комично! Он то зачем везде с ней ходит,не пойму? Хочет,чтобы его заметил большой режиссер?  :-P
    И вопрос - зачем надо так грудь перетягивать?

    аватар StarsLife

    2 февраля 2010 4:39 Марина пишет:

    Sashka, чтобы выше и пышнее казалась :) не очень получается, ага :-D

    Довлатов вспоминается…”Ты кончишь, она лопнет” Тысяча извинений, не удержалась.

    Lana

    2 февраля 2010 23:31 Lana пишет:

    больше не снимается в “Героях”??? эээ, это типа перерыв до следущего сезона?
    мдаа, Кличко нашел себе малышку)))

Оставить комментарий:

:-[ (B) (^) (P) (@) (O) (D) :-S ;-( (C) (&) :-$ (E) (~) (K) (I) (L) (8) :-O (T) (G) (F) :-( (H) :-) (*) :-D (N) (Y) :-P (U) (W) ;-)

Кто должен сыграть Курта Кобейна в современном байопике?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов