У Анны Самохиной — рак?

Наша пресса сообщает, что известная актриса Анна Самохина сейчас в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии. Друзья Анны уповают только на чудо.

Результаты анализов актрисы отправлялись в одни из лучших клиник мира — израильскую и германскую. По заключению зарубежных специалистов, лечить артистку уже слишком поздно. Сейчас рядом с ней находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.

«Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион, — поделился ее партнер по сцене актер Сергей Кошонин. — Беда пришла, как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась. Увы, ей может помочь только чудо, а чудес, как известно, в нашей жизни не бывает. Самое печальное, что сейчас по одному из центральных каналов идет фильм с ее участием — «Дом без выхода», это выглядит как прощание с ней. Очень грустно, поэтому молитесь».

Последние годы Анна очень много и успешно работала в кино и на театральной сцене, оставив свой ресторанный бизнес в Питере. Ее красота мало кого оставляла равнодушным. «Красивая женщина — это здоровая и хорошо выспавшаяся женщина, — говорила актриса. — Уверяю вас, дорогие мои, что каждый день быть красивой невозможно. Это все относительно. Если утром у меня есть возможность выбрать в гардеробе не спеша наряд, надеть туфли на каблуках и сесть в хорошую машину, то тогда я буду красивой. А если я бегу впопыхах на работу и беру в гардеробе первое, что валится на голову, то тогда я не думаю, что кому-то сильно понравлюсь».

От себя хочу добавить, что информация разошлась из «Экспресс-газеты», поэтому есть надежда, что все это — неправда, и у Анны все хорошо.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар marina:

    Анна, держитесь!! Пусть произойдет чудо! Буду молиться за Вас!

  2. Аватар ellen:

    какой добрый Сергей Кокошин… даже недежды на последнее чудо не оставил… ужасно!!! а ведь чудо случается, Анна крепитесь, не педайте духом!!!!!

  3. Аватар Savanna:

    Ребята, как только бедного актера не переврали, но хоть вы исправьте пожалуйста, я вас так люблю: СЕРГЕЙ КОШОНИН!!! Известный питерский актер.
    А то: Сергей Кошошин, Сергей Кокошин… На всех сайтах. И все бездумно перепечатывают:(

  4. Аватар Karmen:

    К сожалению, это правда.
    Очень грустно. 🙁

  5. Аватар мария:

    Да что это такое? Так много актеров, больных раком. Такое ощущение, что им там тайно что-то вкалывают. Буду всё-таки надеятся, что это лишь слухи. ;-(

  6. Аватар Юля:

    Земля ей пухом… 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *